Звезды

Орландо Блум шокировал Интернет своими фото в стиле «ню»

Певица Кэти Перри и актёр Орландо Блум уже не скрывают свой роман. На днях пара отправилась отдыхать в Италию, а сегодня фотографии с отдыха знаменитостей просто взорвали социальные сети.

Остаётся загадкой, зачем Орландо Блум снял штаны на одном из общественных итальянских пляжей, но для папарацци, наблюдавших из укрытия за знаменитой парочкой, это стало настоящей удачей. Уже через несколько часов британская газета  Daily Star вышла с голым Орландо Блумом на обложке.

Редакторы скромно прикрыли «мужское достоинство» звезды «Пиратов Карибского моря» краснеющим смайликом:

Размер «мужского достоинства» Орландо Блума взволновал пользователей Сети

Скромный смайлик, прикрывший детородный орган звезды, не помешал особо дотошным интернет-пользователям рассмотреть тень на левой ноге актёра. Судя по её размеру, «мужскому достоинству» Орландо Блума можно позавидовать. 

Весь день пользователи обсуждают последние новости об итальянском отдыхе голого Орландо Блума. При этом комментаторы соревнуются между собой в остроумии:

Я не просыпался сегодня с мыслью увидеть Орландо Блума, но жизнь полна сюрпризов…

Вы думали, скоро пойдет дождь? Нет, просто набежала тень Орландо

Оцените статью
Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода? Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: счастье, подарок судьбы и вторая молодость примадонны Личная жизнь Пелагеи: фото с мужьями и детьми. Свадьба певицы с Иваном Телегиным и Дмитрием Ефимовичем Пелагея беременна: папарацци сделали эксклюзивные фото певицы Готова к новому счастью в личной жизни: Ирина Пегова похудела и подстриглась Биография и личная жизнь актрисы Евгении Дмитриевой: муж, дети, семья и творчество Анастасия Волочкова своими «голыми» фото утомила подписчиков У Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь, первое фото Личная жизнь Ксении Лавровой-Глинки: крутые виражи и тайные страсти Будущая хозяйка Белого дома Хиллари Клинтон: личная жизнь, биография, цитаты о России С кем остался Алексей Воробьёв после «Холостяка 4»: планы, личная жизнь, девушки, фото Экс-участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер после Алексея Воробьёва не хочет строить новые отношения Голая Алла Пугачёва появилась в рекламе шоу Максима Галкина
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей