Категории Уход за кожей лица

Красивая кожа Увлажняющий крем

Сияющий и ровный цвет лица делает Вас красивой, но иногда Вам вовсе не хочется использовать тональный крем. Теперь Вы можете наслаждаться природной красотой Вашей кожи, благодаря восхитительному мерцающему эффекту увлажняющего крема Красивая кожа от NIVEA VISAGE.

Цвет лица станет сияющим и ровным — без тонального крема!

Действие:

  • Преображающий кожу увлажняющий крем с молочком манго действует целый день, заметно сглаживая легкие неровности кожи.
  • Светоотражающая формула с протеинами кашемира мгновенно впитывается в кожу, придавая ей естественное и ровное здоровое сияние.
  • Нежная и лёгкая формула надолго увлажняет кожу.
  • Специально разработанная система УФ-фильтров защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения.

Мгновенный результат: Сияющий, ровный цвет лица — без тонального крема!

Применение: Нанести тонким слоем на кожу лица.

Одобрено дерматологами.

Показать Комментарии

  • Этот крем разочаровал меня на 100% - “дешёвое” сияние, неравномерное распределение и скопление блесток на коже, подчеркивание всех пор, трещинок, морщинок и шелушений на коже. Кроме того, если прикоснутся к коже руками он мгновенно скатывается.

  • Да уж, самый неудачный продукт, купленный мною за последнее время! Скорее всего летом буду мазать им руки перед выходом, или скулы, или ноги. Возможно, подойдет молодым девушкам с идеальной кожей, только не прикасайтесь к лицу, после нанесения крема, а то он сразу скатается. В любом случае, советую обратить внимание на другие кремы, сейчас масса отличных продуктов на рынке.

  • Награжден в номинации "разочарование 2010". Слава Богу, я его не покупала, в журнале был пробник. Нанесла его с утреца, сразу не понравилось царапающее ощущение. Все мои маленькие морщинки превратилисьв МОРЩИНЫ, лицо приобрело неприятный оттенок, но что либо делать было уже некогда, пошла на работу. К вечеру лицо покрылось мелкими красными точками, воспалилось и горело. Никому не посоветую

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад