Уход за кожей лица

Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion отшелушивающий лосьон для проблемной кожи

Clinique Anti-Blemish Solutions Lotion Отшелушивающий лосьон Clinique Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion предназначен для устранения и предотвращения состояний, которые ведут к появлению прыщей, а также для контроля выработки кожного жира.
В его состав входят отшелушивающие агенты, ингредиенты для профилактики воспалений, контроля выработки жира и снятия раздражения. Благодаря этим компонентам лосьон оказывает многостороннее действие: отшелушивает омертвевшие клетки, очищает поры, удаляет излишки жира, успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение. Он ухаживает за кожей и лечит ее.

Этот двухфазный лосьон, который подходит для кожи любого типа, склонной к воспалению, мягко, но эффективно отшелушивает кожу и подготавливает ее к финальной процедуре ухода с новой 3-Ступенчатой Системой Anti-Blemish Solutions. Он содержит впитывающие жир частицы, которые удаляют излишки жира с поверхности кожи, не высушивая ее. Кожа становится чистой и свежей.

Советы по применению:
Используйте дважды в день – утром и вечером – после очищения кожи с помощью Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam. Смочите лосьоном ватный тампон и протрите им лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Затем нанесите Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer. Продолжайте использование даже после устранения воспалений, чтобы сохранить кожу чистой и предотвратить будущие воспаления.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Yuliya

    Отшелушивающий лосьон для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion: чистый спирт! Как в самых дешевых средствах. Ощущения после него ужасные, именно после него и всей 3-ступеньки моя кожа так воспалилась. Такое впечатление, что он не очищает поры, а наоборот. «Лечебная косметика»…

  2. Эльвирчик

    Это точно!По качеству как Гарниер Чистая Кожа,а по цене…Зачем платить больше?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей