Шоппинг

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

Этой осенью в тренде стали ковбойские сапоги. Они вошли в моду в 80-х годах, когда пара считалась элементом фестивального стиля. Возможно, им удастся сместить с модного Олимпа «некрасивые» кроссовки.

Дикий запад и наши дни

Казаки – не новый тренд, но в этом году он наконец-то получил свой звездный час. В феврале на модных показах осень-зима ковбойская пара была замечена у разных брендов: Massimo Dutti, Topshop, Givenchy. И иногда от классических моделей, которые были родом из вестернов, остается только каблук или орнамент.

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

С чем сочетать

Демисезонная пара станет хорошей инвестицией, так как казаки отлично сочетаются с офисными брюками, джинсами, свитерами оверсайз, платьями в стиле бохо-шик, кожаной курточкой или шубкой из меха. Так что одна пара – на все случаи жизни:

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

Романтический стиль

Подчеркнуть женственность помогут платья пастельной гаммы, и чтобы сбалансировать аутфит, можно добавить плащ цвета хаки. Выбирайте под ансамбль черные ковбойские сапоги. Неоромантика будет прослеживать и с платьями из шелка, моделями оверсайз, напоминающих удлиненную толстовку, мини.

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

Повседневный образ

Когда обычный кэжуал аутфит необходимо разбавить новыми красками, достаточно добавить казаки вместо лодочек или кроссовок. В остальном примеряйте – темные джинсы свободного кроя с высокой талией, объемный свитер или удлиненный пиджак.

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

Сразу 2 тренда

При желании можно скомбинировать сразу несколько осенних тенденций – клетку и казаки. Такой вариант можно надеть в офис, на встречу с друзьями или вечеринку.

10 пар казаков, которые стоит купить на осень

Оцените статью
5 пар обуви, которые стоит купить на осень Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей