Шоппинг

Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день

Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день

Из-за бесчисленных модных новинок дизайнерам трудно чем-то ошеломить публику. Бумажные наряды Аннет Мэйер, прозрачные блузы Lanvin – кажется, мы видели все невозможное. Но модельер Sylvie Facon сумела удивить.

Изысканные наряды из подручных средств

Сильви Факон специализируется на платьях, которые смело можно представлять, как экспонаты выставки. Дизайнер самостоятельно создает крупномасштабные городские пейзажи на подолах своих нарядов или предметы искусства на корсете. Деталям мастер уделяет большое внимание.

Наряд Hommage à Arras

Архитектурное платье Сильвии стало признанием любви к замечательному французскому городу Аррас. Полотно отразило все местные достопримечательности (башня Беффруа, статуи из городского музея Изящных искусств), Факон инструктировала платье кружевом. Модель можно рассматривать часами, вдохновляться, и каждый раз в нем находишь все новые интересные детали.

Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день

«Текстильная симфония»

Многоярусная юбка из тончайшей органзы и картина скрипки на груди – это как минимум оригинально. Стоит добавить белый рукав-волан и юбку из непрозрачной ткани, отстроченные партитурой.

Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день

Платье из книжных «шипов»

Сильвия создала это произведения для демонстрации на выставке местной библиотеки в Аррасе. На работу ушло 5 дней и 40м ткани. Много часов девушка уделила отделке лица древними фолиантами. В реальности это состаренные корешки книг из кожи.

Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день

Садовые наряды

При создании платьев дизайнер вдохновлялся «страстью природы и цветов». Сильвия применяла в работе много вышивки, аппликаций, как в случае с зеленым нарядом, которое она также отдала в Музей.

Вау-эффект: Сказочные платья Sylvie Facon. Одежда не на каждый день

Большая часть моделей Факон делает на заказ или для музейных выставок. Так что заметить их на улице не получится, но определенно коллекции достойны показа на мировых подиумах.

Оцените статью
Самые красивые сумки для осени 2018: Где недорого купить 3 сумки, которые превратят вас в икону стиля (даже в джинсах) Как одеться женственно и стильно: летние образы 2018 ТОП-3 черно-белых образов для лета: стильные примеры для модниц Модные образы с летними платьями 2018 Модные сарафаны 2018: красивые летние варианты Модные летние юбки 2018: лучшие варианты Летний гардероб в парижском стиле: ТОП-4 трендовых вещей Плетеная сумка – хит 2018: самые лучшие образы для лета Как выбрать идеальный купальник в 2018-м: классные модели для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018 С чем носить белую юбку: самые лучшие образы 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей