Категории Уход за волосами

Planet Spa «Средиземноморский курорт» маска для волос

Благодаря природным составляющим средства серии «Средиземноморский курорт» нежно питают и восстанавливают обезвоженные волосы.

Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» серии Planet Spa от Avon обеспечивает интенсивный уход за волосами любого типа и восстанавливает их естественный уровень увлажнённости.

Активно увлажняет и питает волосы, защищая их от воздействия внешней среды. Содержит оливковое масло, экстракт листьев оливкового дерева, пантенол и солнцезащитные фильтры. Придает волосам мягкость и здоровый блеск.

Подходит для любого типа волос.
Прошла дерматологический контроль.

Рекомендации по применению:
Массажными движениями нанесите маску на вымытые влажные волосы и тщательно смойте через 10 минут. Используйте 1 раз в неделю. После применения средства волосы становятся мягкими, приобретают здоровый блеск и легко укладываются.

Объем 200 мл

Показать Комментарии

  • Мне подходит эта маска и очень нравятся волосы после нее, легко расчесываются, мягкие и блестящие. Постоянно беру ее себе и на подарок ;-)

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад