Категории Уход за кожей лица

Take The Day Off Cleansing Milk молочко для снятия стойкого макияжа

Молочко Clinique Take The Day Off Cleansing Milk лучше всего подходит для сухой кожи, но его могут использовать и женщины с другими типами кожи. Не сушит кожу и не стягивает ее, после его использования кожа остается увлажненной и мягкой. Средство укрепляет барьер влажности кожи, благодаря чему уровень ее увлажненности остается оптимальным. Очищающее молочко с легкостью справляется даже с самым стойким макияжем и придает коже шелковистость, мягкость и гладкость.

Советы по применению: Не смачивайте руки и лицо перед нанесением. Выдавите небольшое количество средства на ладонь. Распределите его по сухому лицу, затем легко помассируйте кожу, чтобы растворить макияж. Тщательно смойте теплой водой или сотрите тампоном. Вытрите лицо, если Вы смыли молочко водой. Затем переходите к 3-Ступенчатой Системе ухода за кожей.

Показать Комментарии

  • Молочко для снятия макияжа: каждый вечер перед сном после умывания аккуратно наношу это молочко, при этом происходит дополнительное увлажнение, и конечно, очищение от косметики и уличной пыли, черные точки на носу заметно посветлели. Я полностью довольна. Лицо становится не просто ухоженное, а я бы даже сказала холенное! Пробовать какое-то другое косметическое молочко теперь даже не хочу.

  • Главное чтоб не попало в глаза... А то можно и без глаз остаться...

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

1 день назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

1 день назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

1 день назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

1 день назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

1 день назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад