Категории Уход за кожей лица

Pure Calmille 2В1 Молочко+Лосьон для Снятия Макияжа

Насладитесь идеально очищенной и увлажненной кожей! С этим средством 2 в 1, созданным на основе чистейшего биологического экстракта ромашки, Вы сможете одним простым жестом не только нежно удалить все следы макияжа, но и увлажнить Вашу кожу, тонизируя ее. Тающая текстура, соединяющая в себе нежность молочка и свежесть лосьона. Используйте с помощью ватного диска утром и вечером, не требует смывания.

Показать Комментарии

  • Пробовала лосьон с ромашкой и средство для снятия макияжа 2 в 1. Ничего плохого и ничего хорошего. Наверное я себя избаловала - не могу пользоваться дешевой косметикой. А ИР явно не относится к классу люкс. Поэтому и не могу требовать от нее потрясающих результатов!

  • А я вот пользуюсь этим молочком-лосьоном для снятия макияжа, и никаких проблем с кожей!!! Кожа гладкая, прыщиков нет, я очень довольна всей этой серией!!! Советую не полениться и перед сном не мылом умываться, а взять ватный диск с этим молочком и протереть им лицо, не пожалеете!!!

  • Прекрасное молочко 2в1 для очищения кожи лица. Помимо того, что очищает, так ещё и заметно тонизирует кожу. После него она очень приятная на ощупь.

  • Покупаю в ИР в основном что-нибудь в подарок или гели для душа. Закрывала карточку, дали в подарок лосьон+молочко Pure Camille. Как хорошо написано у них на сайте, серия для женщин, не имеющих проблем с кожей. Правильно, нет у вас проблем с кожей - нате, получите! От этого лосьона выступила жуткая аллергия, все лицо в красных пятнах.
    Декоративка у них ужасная, кремы ни от чего не помогают, туалетные воды простенькие. Только и можно покупать, что средства для душа/ванны - вкусно пахнут.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад