Уход за кожей лица

Pure Calmille 2В1 Молочко+Лосьон для Снятия Макияжа

2В1 Молочко+Лосьон для Снятия МакияжаНасладитесь идеально очищенной и увлажненной кожей! С этим средством 2 в 1, созданным на основе чистейшего биологического экстракта ромашки, Вы сможете одним простым жестом не только нежно удалить все следы макияжа, но и увлажнить Вашу кожу, тонизируя ее. Тающая текстура, соединяющая в себе нежность молочка и свежесть лосьона. Используйте с помощью ватного диска утром и вечером, не требует смывания.

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Blondinka

    Пробовала лосьон с ромашкой и средство для снятия макияжа 2 в 1. Ничего плохого и ничего хорошего. Наверное я себя избаловала — не могу пользоваться дешевой косметикой. А ИР явно не относится к классу люкс. Поэтому и не могу требовать от нее потрясающих результатов!

  2. Оля

    А я вот пользуюсь этим молочком-лосьоном для снятия макияжа, и никаких проблем с кожей!!! Кожа гладкая, прыщиков нет, я очень довольна всей этой серией!!! Советую не полениться и перед сном не мылом умываться, а взять ватный диск с этим молочком и протереть им лицо, не пожалеете!!!

  3. Кристина

    Прекрасное молочко 2в1 для очищения кожи лица. Помимо того, что очищает, так ещё и заметно тонизирует кожу. После него она очень приятная на ощупь.

  4. Находка

    Покупаю в ИР в основном что-нибудь в подарок или гели для душа. Закрывала карточку, дали в подарок лосьон+молочко Pure Camille. Как хорошо написано у них на сайте, серия для женщин, не имеющих проблем с кожей. Правильно, нет у вас проблем с кожей — нате, получите! От этого лосьона выступила жуткая аллергия, все лицо в красных пятнах.
    Декоративка у них ужасная, кремы ни от чего не помогают, туалетные воды простенькие. Только и можно покупать, что средства для душа/ванны — вкусно пахнут.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей