Категории Декоративная

Diorshow Iconic подкручивающая тушь

Тушь для ресниц Diorshow Iconic – залог утонченной элегантности – дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ФОРМУЛА
Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью!

Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, эта формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц.

Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам.
Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремниевые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем.

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ КИСТОЧКА ИЗ ЭЛАСТОМЕРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Тушь для ресниц Diorshow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения. Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб.

РОСКОШНЫЙ ИЗГИБ, БЕСКОНЕЧНАЯ ДЛИНА
Когда макияж становится одним из незаменимых слагаемых успеха модного показа, взгляд получает безграничную силу…
Тушь для ресниц Diorshow Iconic – это, без сомнений, тушь Haute Couture. Преображенные за один миг ресницы своим роскошным изгибом и невероятной длиной бросают вызов закону земного притяжения — великолепный взгляд с каждой секундой становится все более уверенным, волнительным и таинственным!

Показать Комментарии

  • Хочу сказать про тушь DIOR ICONIC:
    Покупаю ее уже в который раз и понимаю, что на данный момент для меня лучше туши нет.
    Я пользовалась разными марками, но эта прижилась у меня дольше остальных. Дает хороший объем и разделение. Отлично удлиняет ресницы. Разводов под глазами не оставляет, совсем не осыпается.
    Удобная кисточка с резиновой диагональной щеточкой. Приличный объем упаковки больше обычного.
    Я пользовалась ею в разную погоду, не подвела. Также пару раз обходилась без средств для снятия косметики, прекрасно смывается обычной водой с пенкой для умывания.
    Даже на фотках заметно, как эта тушь отлично выделяет глаза, подчеркивает взгляд, c ней у меня получается эффект накладных, театральных ресниц.
    Рекомендую!

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

20 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

21 час назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

21 час назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

21 час назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

21 час назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад