Статусы про жизнь

Лучшие статусы про жизнь


Люди, размещающие статусы про перемены в жизни к лучшему, искренне желают поделиться своими яркими эмоциями с другими пользователями. Отыскивая для этого лучшие статусы в мире, они никак не могут решить, какой же из них разместить у себя на «Стене». Для того, чтобы сэкономить вам время на поиски таких высказываний, мы дарим вам здесь самые лучшие статусы про жизнь.


Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся неудержимо!
Жизнь – дорога с плохим асфальтом, чем больше скорость, тем сильнее тебя кидает из стороны в сторону.
Нет необходимости меняться, чтобы понравиться людям. Важно оставаться самим собой, и тогда появятся люди, с которыми вам по пути.
Да. Я сделала много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.
Рецепт успешной жизни: учитесь, пока другие наслаждаются сном; работайте, пока другие ничего не делают и ленятся; готовьтесь, пока другие играют.
Мечты сбываются поверь ,лишь руку протяни. И как единственного друга, в свой дом мечту свою впусти!!!
Жизнь дана человеку, чтобы научиться танцевать под дождем, а не пережидать шторм в ущелье.
Досадно, когда в человеке ошибешься. Но еще досаднее, когда тебя заранее предупреждали.
Самый сложный экзамен – жизнь. Большинство проваливает его, списывая и копируя у других, не понимая, что у каждого свой экзаменационный билет.
Я oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo, oтpaбaтывaя в пycтыx зaлax изящнyю oттoчeннocть кpacивыx движeний. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт.
Люди, курение вредит здоровью! Не курите сами и не давайте курить детям! Родите замечательных здоровых детишек в будущем. Не портите собственную жизнь. Она одна у вас!
Нельзя ненавидеть людей, которые вам завидуют. Уважайте их зависть, ведь они думают, что вы лучше их.
Закон жизни — в какой бы район ты не переехал, но сосед с дрелью тебя найдет везде!
В этой жизни все зависит только от вас. Оставьте оправдания при себе, если захотите – добьетесь, не добьетесь – грош вам цена.
Знаете а я в студенческие годы не смотрела сериалы, моя студенческая жизнь была как четырех сезонный сериал, маленькие волнение, отчаяния, разочарования, большая дружба — предательство. Любовь — расставания, как же я скучаю по тем сезонам сериала в моей жизни!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Главной причиной, которая побуждает нас систематически заглядывать в будущее, является желание понять будущие последствия нынешних решений.
В этой жизни нет справедливости… хочешь как лучше, людям помогаешь, а натыкаешься на недоверие и предательство.
Не жалуйтесь на родителей, ведь они отдали вам все, что у них было.
Вся наша жизнь — театр, а люди в нем — подонки, которые шумно разворачивают конфеты, а также все комментируют во время спектакля.
Жизнь состоит из выбора, и судьба — последствие выбора
За счастье нужно постоянно бороться, просто так его не обрести.
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя — вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.
Молодость устанавливает собственные границы возможного, не заботясь о том, выдержит ли тело. А оно выдерживает.
Подруга гордится тем, что у нее парень является сыном хозяина крупной компании, учится в престижном университете, водит ее по самым дорогим заведениям. А я горжусь, что мой парень в спецназе отслужил, учится на детского хирурга в медицинском, и будет спасать жизни. Ценности у каждого свои.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей