Статусы про жизнь со смыслом

Статусы про жизнь со смыслом в картинках


Принято считать, что публикацией жизненных статусов в соцсетях увлекаются, в основном, мужчины и женщины «за 30», успевшие испытать и радости побед, и горечь обиды от предательства. Однако и совсем неопытные молодые люди не прочь поставить себе на страницу в ВК статусы про жизнь со смыслом в картинках. Им-то мы и предлагаем наши новые статусы про жизнь со смыслом в картинках.


Запомните: сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!
Увидев счастливую семью — не завидуйте… Они прошли все то же дерьмо, что и вы… только не сломались…
Любите жизнь, не замыкайтесь на проблемах, Хотя, судьба, … порою, так прижмёт….. Мы не святые — у каждого найдётся промах, Не ошибается лишь тот,….кто не живёт!!!!
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
В одиночестве — следите за своими мыслями, в кругу семьи — за проявлениями своего характера, среди знакомых — за своим языком.
Если человек вам не нужен-скажите ему об этом сразу. Не надо играть чужими чувствами. Помните, жизнь невероятно мстительна.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П.Коэльо
Не проси у Бога денег — Злато счастья не дает… Не проси успеха в деле — есть талант — успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело… Попроси… себя простить.
Прошлое — это поезд, но он уже ушел. Будущее — это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
В любом поражении есть победа. Прочувствовав её, получишь силы на путь к большей победе.
Кто не стучится — тому не открывают. Кто не пробует — у того не получается.
Берегите друг друга,любите! Понимайте, прощайте всегда… И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть, никогда.
Время — это песок. Жизнь — это вода. Слова — это ветер…Осторожнее с этими компонентами…Чтобы не получилась грязь…
Пусть Бог вернет тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне!
Женщина, с которой не соскучишься, не даст тебе состариться!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать
Не отвергайте людей, которые хотят с Вами быть, возможно, они будут единственными, кто останется с Вами в самые трудные моменты жизни.
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными… Деньги лишними… Здоровье крепким… А жизнь,…жизнь — Прекрасной!!!
Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей