Статусы про счастье

Статусы про счастье со смыслом


Надеюсь, вам понравятся наши короткие статусы со смыслом про жизнь и счастье. Здесь мы собрали для вас потрясающие картинки, фотографии, цитаты о любви и семье, статусы о детях и близких людях. Вы можете размещать наши красивые статусы про счастье со смыслом на главной странице вашего профиля в ВК или в Одноклассниках.
Основные составляющие счастья в этой жизни таковы: человек должен над чем-то трудиться, кого-то любить и на что-то надеяться.
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Счастье… обширно и многогранно; лишенный возможности быть счастливым в одном, найдет свое счастье в другом.
Вот ты! Да-дa ты! Который сейчас читает этoт статус. Будь счастлив, слышишь? Прoсто будь счастлив!
Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни.
У меня всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе.
Высшее счастье в жизни — это уверенность в том, что вас любят;любят ради вас самих, вернее сказать — любят вопреки вам.
Счастье — это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей.
Для того, чтоб найти счастье с мужчиной, надо сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтоб найти счастье с женщиной, надо сильно ее любить и даже не пытаться понять!
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Раздвинула шторы чтобы на улице стало светлее. Это я счастьем сияю.
Если счастье до сих пoр не пришло, значит, оно огрoмное и идет маленькими шагaми!
Жизнь как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех…
Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет. Вуди Ален.
У счастливых людей есть недостаток, от которого они никогда не избавляются: несчастных они считают виновниками собственного несчастья.
Счастье – это процесс. Когда он заканчивается, счастье гаснет, как лампочка.
Если на душе скребут кoшки, не вешайте нос — придет врeмя, и они будут громко мурлыкaть от счастья.
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, – и то не день, а мгновение.
Счастье – это процесс. Когда он заканчивается, счастье гаснет, как лампочка.
Счастье — это мягкие тёплые ладoшки, за диваном фантики, на дивaне крошки… Что такое счастье? Прoще не ответить! Счастье eсть у каждoго, у кого есть дeти!
Счастье – это когда у тебя нет свободного времени на размышления о смысле жизни.
У нее была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для нее счастьем в жизни было отсутствие несчастья.
Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей