Статусы про любовь со смыслом

Статусы про любовь со смыслом любимому


Самые популярные статусы в ВК со смыслом — красивые цитаты про сильные чувства к любимому. Однако, такие статусы про любовь повторяются на страницах разных людей. Романтик, не находящий новых слов для выражения своих эмоций, может огорчиться тому, что кто-то иной «прочел» его мысли. Чтобы такого не происходило, мы публикуем для вас новые статусы про любовь со смыслом.
Та девушка, что в дни разлуки не ушла в чужие руки, сумела верность сохранить, достойна, чтоб её ЛЮБИТЬ!
Говорят, что сердцу не прикажешь полюбить другого…. А я вот возьму и прикажу! И ведь полюблю…..
Знаешь, ты такой родной. У тебя руки всегда теплые. Я люблю держать их в своих ладонях. И глаза у тебя красивые, очень… И волосы вкусно пахнут. В природе нет такого запаха. Так пахнешь только ты. А улыбка у тебя совсем детская. Заражает. И вообще, знаешь, ты мой. Я как-то не хотела влюбляться, а оно как- то так получилось, само вышло…
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох
Влюбишься в меня — скажи. Вместе поржем.
Люблю, скучаю, вспоминаю тебя мой любимый! Напиши хоть сообщение, что-ли.
Возможно, я не нравлюсь всем твоим приятелям, и меня не назовешь классной девчонкой… Но я люблю тебя так, как больше тебя никто и никогда не полюбит.
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "…ты мне такая и нужна…маленькая неуравновешанная психопатка….".
Люблю. До слез. До звезд. До забытья. Земная. Невозможная. Твоя. Скучаю…
Недавно он ставил тебе сердечки на стенке, а сейчас — даже не здоровается…
Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье, черные — горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет его глаз… У него ласковые руки и он шикарно целуется.
Мне все равно, какого цвета у тебя глаза — главное чтобы они смотрели только на меня.
Обними меня Мне это нужно А другим скажем Что это дружба
Однажды мы с тобой обнявшись уснём,уже не расставаясь…
Любимый не играй моим сердцем, ты легко можешь его разбить.
Миллион слов, миллион фраз, Миллион милых и любящих глаз. Миллион роз, миллион орхидей, миллион белоснежных лебедей… Но у меня есть один, только ТЫ, И не нужны никакие цветы…
Говорят, что ‘поцелуй – это слово’. Чтож мой милый, готовься. Тебя ждет серьезный разговор..
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю, что могу просто обнять… я тихо целую его… и вдруг чувствую, как сильная рука нежно, прижимает меня к себе…
Засыпаю и просыпаюсь самым счастливым человеком на свете, ведь рядом со мной — ты любимый.
ч[ЕГО] то не хватает…
Амур… иди сюда, я тебе апельсинчик дам! Хочешь два? И ты стреляешь в вот того мальчика! Хорошо?
Ты даже представить не можешь, сколько бы Я отдала за твоё “люблю”
Настолько влюблена, что перестала адекватно воспринимать окружающий мир.… Стала слепой и глухой во всем, что касается тебя…
С тобой мы встретились случайно, из миллиона тысяч глаз, твои, как маленькие искры, все началось с нелепых фраз. И друг другу ближе и роднее мы становимся с каждым днем и снег становится белее, когда с тобою мы вдвоем…
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей