Статусы про любовь со смыслом

Статусы про любовь со смыслом до слез


Любовь дарит удивительные ощущения, но что делать, если чувства не находят ответа? Не скрывайте переживаний — поделитесь своими мыслями в трогательном до слез статусе в ВК. Такие статусы про любовь несут скрытый смысл — они привлекают внимание любимого к эмоциям влюбленного. Публикуя здесь статусы в ВК про любовь со смыслом до слез, мы верим, что они помогут найти свое счастье многим романтикам.
Я устала от людей,потому что они только и делают,что разочаровывают меня. А еще я устала от самой себя,потому что я возлагаю на других слишком много надежд
Нет печальнее слов, чем «все могло сложиться иначе»
Потерять того, кого любил — это страшно, но ещё страшнее так никогда его и не встретить.
Бывает-что, Любовь, с нами играет, и наши Души истязая, нам в Сердце, только Горечь, оставляет…
И в душу я свою врата закрыла. Кому — то меня просто не понять… Мне часто говорят, что я красива… Мне б красоту на счастье обменять…
В Сердце моё. Печаль вселилась.. А ведь когда-то. в нём жила Любовь…
Слёзы могут значить больше чем улыбка… Потому что улыбаемся мы всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим…
Самую большую душевную боль нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.
Осенним днём, расстались мы с тобой, и словно Птица с раненым крылом, и обращу прощальный взгляд, я к Небесам свой, и крик в ответ я слышу Стаи той, которая летит в наш дом Родной, но только в этот раз уж не со мной… не видя глаз моих, наполненных слезой…
Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Время не лечит. Оно просто учит жить с болью…
Люди не замечают, что мы делаем для них, зато они замечают, чего мы не делаем.
Отпуская человека, который тебе очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего, но, увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать…
И умирая. мы живём, в Сердцах Людей. Которых мы. Любили…
Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли, но я боюсь, что когда я включу его обратно, я пойму, что меня никто и не искал.
Вот так бывает, один постоянно говорит, что любит, а другой любит по настоящему. И вот расставшись один начинает искать замену старой любви, а другой просто продолжает любить….
Когда тебя предают впервые — это как выстрел в упор. Немедленная смерть. Когда тебя предают дважды — ты уже ничего не чувствуешь. Ты уже мертв.
Больше всего на свете я сожалею, что нас вместе свела судьба. Раньше я была счастливой, сейчас же я грущу из-за твоего безразличия…
Не осень в нашей грусти виновата, а лишь в душе отсутствие весны…
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем
Я грущу из-за наших отношений… Еще недавно мы ходили везде держась за руки и были так счастливы вместе, сейчас же виним друг друга за наши недостатки…
И в душу я свою врата закрыла. Кому — то меня просто не понять… Мне часто говорят, что я красива… Мне б красоту на счастье обменять…
Плакать нужно тогда, когда плачет дождь… Тогда будет непонятно кто из вас льет слезы…
Велика радость любви, но страдания так велики, что лучше не любить вовсе.
Сколько раз слышал фразу «нет ничего страшнее, если плачет Мама». согласен, это так. но только тот, кто видел слезы Отца, по-настоящему понимает, что такое боль.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей