Психология

4 фразы, которые ненавидят мужчины

4 фразы, которые ненавидят мужчины

Слово – самое мощное оружие в женском арсенале: одной фразы подчас достаточно для того, чтобы разрушить самооценку избранника и его чувства. Хотите сохранить отношения и укрепить их? В нашем списке – фразы-«убийцы»: забудьте о них!

4 фразы, которые ненавидят мужчины

«Будь мужиком!»

«Ведешь себя как ребенок» — фраза, брошенная пренебрежительным тоном, беспощадно бьет по самооценке вашего избранника. Что он чувствует? Что вы считаете его глупым, беспомощным, инфантильным и слабым. Агрессию, истерику или эмоциональный выпад мужчина простит гораздо охотнее, чем холодное неуважение и презрение.

4 фразы, которые ненавидят мужчины

«Я не буду с тобой, пока ты не…»

Не столь важно, обижены вы, злитесь либо просто решили добиться определенного результата, шантаж сексом – плохая идея. Манипуляции лишь вызовут гнев и отторжение у отвергнутого партнера: ситуация станет еще более напряженной. Постарайтесь просто объяснить собственные чувства или потребности – спокойный диалог окажется гораздо эффективнее.

4 фразы, которые ненавидят мужчины

«Ты мало зарабатываешь!»

«Ты неудачник!» — вот что на самом деле слышит мужчина, когда вы произносите фразу. Это пример отрицательной мотивации, которая может только навредить. Вместо этого обсудите с партнером пути и способы повышения финансовой стабильности – так окажете действенную поддержку.

4 фразы, которые ненавидят мужчины

«Я же говорила!»

Эта фраза-«убийца» — лидер антирейтинга: она способна спровоцировать скандалы и резкое отчуждение. Хотите этого избежать? Помните: упреки не помогут разрешить проблему, лишь закрепят негативное отношение к тому, кто ее произносит. Избегайте их, старайтесь предложить конструктивные решения – такой подход поможет вам оставаться на высоте.

Фото: pinterest.com/savvimalliou, pinterest.com/joinfonews, pinterest.com/stefanomora, twitter.com/justedify, pinterest.com.mx/rocketparents

Что мужчина на самом деле ценит в женщине

Привлекательная внешность, хозяйственность, спокойный нрав? Безусловно, этим качествам найдется место в условном списке предпочтений. Но лидируют в тайном рейтинге отнюдь не они. Гораздо более важным, по мнению мужчин, является… Читать далее

Оцените статью
Что мужчина на самом деле ценит в женщине На что мужчины обращают внимание сразу же: 4 признака эффектной девушки Есть ли будущее у ваших отношений? 3 вещи, которые помогут это узнать Как распознать измену: 3 признака, которые сложно скрыть Как стать успешной в любви: 3 правила мудрой женщины Как узнать, что мужчина влюблен и это серьезно: 4 точных признака Как мотивировать мужчину на успех, финансы и крепкие отношения 4 типа мужчин, которые не подходят для отношений Как заставить мужчину думать о тебе Как заставить мужчину бегать за тобой, психология 5 самых изощренных способов манипулировать людьми Как влюбить в себя успешного мужчину: 3 главных правила Эти 7 действий отпугивают удачу: Вы их делаете очень часто Как распознать мужчину-манипулятора 10 признаков, что у вас самый лучший муж в мире 5 признаков, что в будущем мужчина начнет вам изменять
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей