Поздравления с днем рождения тете

Поздравления с днем рождения тете своими словами


Каждый племянник/племянница, особенно юного возраста, хочет удивить родную тетю своими поздравлениями к её Дню Рождения. А что подойдёт лучше, как не поздравления с Днем Рождения тете своими словами? Пожелания для тети, выраженные своими словами, являются проявлением творчества. Тетушке имениннице будет интересно посмотреть, есть ли поэтический, писательский или ораторский талант у её младшего родственника. Будет здорово, если к собственноручно сделанному подарку прибавятся и соответствующие поздравления. Но если до праздника времени уже мало, или фантазия никак не желает ничего выдавать, набор поздравительных обращений поможет красиво поздравить родственницу. Причём нетрудно переработать готовые фразы, чтобы всё-таки честно соблюсти принцип собственного сочинения.


 

Как прекрасно осознавать, что у тебя есть самая душевная, современная и веселая тетя. Мне всегда нравиться проводить с тобой время. Ты иногда напоминаешь мне ребенка, которому нравиться играть, ходить в цирк и в кино и кататься на качелях. Милая тетя, сегодня я спешу поздравить тебя от всей души с твоим днем появления в этом мире. Мне хочется пожелать тебе море любви и океана удачи. Я хочу, чтобы ты облетела мир на большом воздушном шаре, а я буду управлять этим шаром. Я хочу, чтобы у тебя был достаток во всем. Пусть тебе хватает любви, везения, вдохновения, сил и здоровья. Пусть все трудности будут делать тебя сильнее. Еще хочу пожелать тебе верить в свои силы и в свое светлое будущее. Пусть земля крутиться быстрее именно для тебя. Пусть твои друзья всегда будут рядом и будут ценить тебя так, как это делает наша семья!

***

Дорогая и уважаемая тетя, поздравляю тебя с днем рождения. Ты похожа на пчелку, которая всегда в делах и заботах. Ты вкусно готовишь, красиво оформляешь подарки и любишь чистоту и комфорт. Мне всегда уютно у тебя в гостях, так как ты очень гостеприимный человек. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же необыкновенной и красивой. Пусть все окружающие восхищаются твоими талантами. Пусть в твоей семье живет доброта и любовь. Я также хочу пожелать тебе не встречаться с бедой и горем. Пусть тебя минуют любые неприятности и проблемы. Пусть мелкие неурядицы быстро решаются. Также я желаю тебе получить от жизни то, что тебе необходимо. Пусть удача и везение помогут достигнуть желаемого. Поздравляю тебя от чистого сердца, дорогая моя тетя!

***

В этом мире мы все только прохожие, но наша задача оставить в жизни след. Ты, тетя, милейшей души человек. У тебя, получается, сохранить добрую душу в мире, где много лжи и обмана. Ты умеешь настроить себя на позитивный лад и всегда двигаться вперед, несмотря на все преграды. Я хочу пожелать тебе оставаться такой душевной, бодрой и жизнерадостной. Пусть тебе удается замечать счастье в мелочах. Пусть каждый день жизни начинается со смеха, хороших новостей и приятных сюрпризов. Пусть в душе сохраняется летнее настроение, а тепло близких людей согревает тебя даже в самые суровые зимние морозы. Радостной тебе повседневности и торжественных тебе праздников, которые помогут тебе наполнять свою душу позитивом и радостью!

***

С рождением тебя, дорогая моя тетя. Ты самая лучшая хозяйка в мире, ты лучшая мать. Я люблю приходить к тебе в гости, ведь ты всегда душевно встречаешь своих гостей. С тобой мне всегда есть о чем поговорить. Мне всегда есть чему у тебя поучиться. Я хочу пожелать тебе быть всегда жизнерадостной и активной. Пусть тебя ценят все знакомые, пусть тебя уважают родные и друзья и всегда будет все на высоте. Я хочу также пожелать тебе оставаться здоровой и укреплять силу духа, что так важно в наше время. Я хочу, чтобы достаток у тебя был во всем. Пусть тебе хватает уверенности в себе, пусть тебе хватает красоты, пусть тебе хватает любви. Также я желаю, чтобы и финансы прибавлялись в твоем кошельке, ведь без них очень сложно прожить в наше время. Мира тебе, добра, понимания и хороших людей рядом.

***

Есть люди яркие, как звезды. Ты, моя тетя, именно такой человек. С тобой жизнь всегда становиться краше. С тобой всегда весело. Ты много читаешь и много знаешь. Я выражаю тебе свое признание и желаю тебе никогда не болеть, ни в чем не нуждаться и всегда хорошо выглядеть. Пусть твои способности позволят тебе развиваться и богатеть. Пусть любовь сможет стать твоей движущей силой, которая поведет тебя навстречу успеху. Также тетя, в твой день появления на земле я хочу пожелать оставаться тебе такой нежной и приветливой, ведь именно такие люди делают наш мир добрее, светлее и радостнее. Еще желаю тебе, чтобы семейное счастье стало твоей движущей силой. Пусть оно позволит тебе стать самой счастливой леди на планете!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей