Прикольные поздравления с днем рождения

Прикольные поздравления с днем рождения в прозе


Когда с Днем Рождения совмещают развеселую молодежную вечеринку, то прикольные поздравления с Днем Рождения в прозе придутся как нельзя кстати. Прикольными поздравлениями в прозе (и не прозе) насыщены «днюхи» старшеклассников, выпускников, студентов, офисных корпоративных работников и т.п. Смешным, юморным, шуточным и веселым приколам молодежь всегда рада. А что если именно вам выпала честь роли организатора, закулисной тамады? Что если поздравить именинника/именинницу надо так, чтобы торт с сюрпризом показался бы лишь рядовым развлечением по сравнению с остальным праздником. Не беда. В интернете можно найти подсказки ко всему, и заказать тоже практически всё. Включая прикольные подарки. А праздничную программу и пожелания предоставляют специализированные сайты. Этот раздел поможет с текстами, адресованными виновникам торжества.


 

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

***

Поздравляю с днем старения… Ой, то есть с днем рождения. Пусть кости не ломит, пусть песок не сыпется с тебя, пусть по-прежнему радуют веселые анекдоты, летает высоко душа. Пусть зубы не болят от вкусного торта, а все свечи на нём с первой попытки задуются тобой. Пусть радуют страстные, горячие ночи и безумно счастливые дни.

***

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

***

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы попа твоя всегда находила интересные приключения, чтобы, как мотыльки на свет, в твой кошелёк летели деньги, чтобы в твоей жизни не было ни одной драмы, а только весёлые комедии и романтики.

***

В этот день желаю тебе, чтобы в сердце всегда была весна, в глазах никогда не было грусти. Желаю везения во всех делах. Пусть от денег пухнет карман, каждый день будет наполнен оптимизмом и счастьем, а каждая ночь — любовью. Пусть здоровье с каждым годом только прибавляется. С днем рождения!

***

Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!

***

Поздравляю с хэппи днём рождения и желаю тебе от всей души, чтобы любые неудачи становились пустяками, дело-то житейское, чтобы в любой ситуации сохранялось спокойствие, только спокойствие, чтобы почаще душа баловалась плюшками, и чтобы счастье было не только в пирогах, но и в каждом глотке воздуха!

***

Поздравляю с днём варенья и хочу от души пожелать, чтобы всегда были полные штаны радости, полные карманы зелени, полный холодильник деликатесов, полный дом счастья, полный порядок в делах и полный расколбас в жизни.

***

Знаешь, дружок, в твой День Рождения ты слишком сосредоточен на официальности. Этим поздравлением в прозе я спрашиваю тебя: «Why so serious?». Расслабься и просто радуйся жизни. У тебя же всё впереди – лето, солнце, море, пляж, девушки, захватывающие путешествия. А ты даже в праздник, я вижу, прикидываешь, во сколько нам встало пиротехническое шоу, приготовленное специально для тебя. Забудь, приятель. Забудь и отдыхай. Считай это вариантом психотерапии, на сеансы которой ты выделяешь немало средств.

***

Что же подарить на День Рождения такому успешному бизнесмену, как ты? Каких поздравлений ты ждёшь? В прозе или в стихах? Да и ждёшь ли вообще… Ты финансово состоятелен, независим, с блестящей репутацией и перспективными видами на будущую карьеру. Знаешь, мы с друзьями посовещались и решили подарить тебе «Игру». Что за игра – узнаешь, когда начнёшь играть. Скажу только, что она позволит почувствовать вкус жизни, вернёт яркость её ощущения. И, возможно, поможет что-то переосмыслить.

***

Дорогой именинник! Твои друзья и подруги от всех своих широких душ преподносят тебя это прозаическое поздравление ко Дню Рождения. Пожалуйста, не обижайся на сегодняшнюю шутку с манекеном. Ты же понимаешь, если в жизни не будет места смеху и адреналину, то жизнь от этого поблекнет. Потеряет свои цвета. Обещаем, что в следующий раз мы просто подложим тебе петарду под стол. Или загрузим скример тебе на планшет. Считай остроту подаренных ощущений ещё одним подарком от нас.

***

Не хочется напоминать тебе в твой День Рождения о финансовых проблемах, но куда от них денешься даже в праздник? Работая учителем, много не выручишь. Казалось бы, работа такая важная и нужная, а платят за неё копейки. Но не отчаивайся. Вспомни мудрый совет нашего премьера Дмитрия Анатольевича: «Учитель – это призвание. А те, кто хочет заработать достаточно денег, должны идти в бизнес». В этом и заключается моё тебе поздравление в прозе. Надеюсь, оно поможет как-то разрешить создавшиеся проблемы.

***

Вся наша жизнь игра, дорогая моя подруга. Прими в качестве подарка и поздравления вот эти позолоченные игральные кости. Пусть они приносят тебе удачу везде, где есть азарт – за карточным столом, на спортивных ставках, на бирже ценных бумаг и т.д. Ты игрок по жизни, поскольку тебе важен не столько результат, сколько сам процесс игры. А настоящих игроков удача любит. Когда в жизни возникает дилемма, которая никак не разрешается, иные люди подбрасывают монетку. А ты можешь метнуть эти кости. И если выпадет дюжина, выбирай самый невероятный, самый эксцентричный путь. Помни эту поздравительную прозу.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей