Поздравления с днем рождения папе

Поздравления с днем рождения папе в прозе


Хотите продемонстрировать свои ораторские способности папуле, когда придёт время праздника — его Дня Рождения? Тогда поздравления с Днем Рождения папе в прозе – это то, что «доктор прописал». Когда пожелания выражаются стихами, то тут выступающий стремится выглядеть по-качаловски. В стихах важен темп, выражение, чувство ритма. А с помощью поздравлений в прозе можно почувствовать себя консильери, поздравляющего главу клана (семейства). Будет круто, если подарки, открытки и прочее тоже сделаете в стиле «Крестного отца». Вряд ли у папы будут предположения, что поздравить его решат именно так. Сюрприз только прибавит эффектности. Кое-какие идеи, как порадовать именинника, доступно почерпнуть из раздела ниже.


 

Папа мой дорогой, в день твоего дня рожденья желаю тебе еще много долгих и счастливых лет. Будь всегда таким же добрым, справедливым и отзывчивым. Желаю, чтоб здоровье тебя не подводило, с каждым днем крепчало и придавало тебе бодрости и сил. Любви тебе и уважения близких и друзей. Папа, хочу еще тебе пожелать веселья и праздника души не только в этот день. Пускай жизнь радует тебя твоими новыми победами и покоренными вершинами. Успехов и удачи, папа!

***

Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

***

Милый папа, прими мои тёплые поздравления, с днём рождения тебя! Так много хочется тебе пожелать — прежде всего здоровья вечного, крепкого духа, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ты не загадывал — всё исполнялось, где бы не был — принимали с открытой душой и теплым словом. Ты мой самый настоящий пример мужественности и будь всегда таким — славным, добрым и вечно молодым.

***

С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.

***

Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

***

Дорогой папа, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть добрым и светлым будет твой жизненный путь, желаю тебе крепкого здоровья и большой удачи. Оставайся всегда сильным и смелым, отважным и умелым, отзывчивым и весёлым, счастливым и самым любимым.

***

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много сил и энергии, прекрасного самочувствия и отменного здоровья, стремления к совершенству во всех сферах жизни. Пусть радостью и улыбками наполняется семейное гнездышко. Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя несказанно счастливым!

***

Дорогой папа, для меня ты являешься самой надеждой опорой в жизни. И сегодня, в твой день рождения, я хочу сказать тебе спасибо за твою заботу, ласку и любовь. Ты самый лучший пример для подражания, и всё, чем я горжусь, является твой заслугой. Будь счастлив сегодня и всегда!

***

Дорогой ты наш папочка! Прими наше поздравление в прозе по случаю твоего Дня Рождения. Все мы искренне хотели бы поблагодарить тебя за ту заботу, внимание, ласку, а главное – интеллектуальное воспитание, что ты нам дал. Многие наши удачи и достижения имеют место быть именно благодаря тебе. Большое тебе человеческое спасибо и с праздником!

***

В твой День Рождения, любимый папуля, я хотела бы пожелать тебе, во-первых, долголетия, во-вторых, физического и морального здоровья, а в-третьих, обеспеченной старости. Ведь когда в пожилом возрасте с финансами порядок, то можно отправиться в путешествие – посмотреть, наконец, мир. Или же приобрести уютный загородный домик, где вечерами на веранде можно наслаждаться видами и философствовать. Пусть эта поздравительная проза сбудется.

***

Папа, это поздравление в прозе шлют тебе твои дети. Мы не станем говорить стандартные пожелания, поскольку они и так всем известны. А вот что действительно стоит сказать, так это огромное «Спасибо». За то, что ты позаботился о достойном образовании для нас. Что вкалывал сверхурочно много лет подряд, чтобы оплатить учебный курс, общежитие, комфортную университетскую жизнь. С Днем Рождения! Наше праздничное послание – это только начало ответной благодарности.

***

Проза как нельзя лучше подойдёт для этого поздравления. С Днем Рождения, папа. Главное, что хотелось бы преподнести тебе в качестве словесного подарка, так это пожелание скорейшего выправления твоей карьеры. Ты блестящий специалист и усердный работник, а такие кадры всегда в цене. И никакой экономический кризис этого не изменит. Поэтому, держи «хвост пистолетом» и не унывай. Всё будет хорошо.

***

С Днем Рождения поздравляю дорогого папочку. Я знаю, что лучшим подарком для родителей является благополучие их детей. Поэтому в этой прозе торжественно обещаю, что окончу школу как минимум с серебряной медалью. Тогда поступить в университет на бюджетную форму обучения будет значительно легче. Но я помню, что ты говорил мне, отец: «Надо всегда стремиться к совершенству». А значит, серебряная медаль является лишь минимальным, обязательным для выполнения планом. В идеале – золотая медаль.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей