Поздравления с днем рождения крестнице

Поздравления с днем рождения крестнице в прозе


Поздравления с Днем Рождения крестнице в прозе часто носят наставительный характер. Крестные родные по традиции крестнице приходятся не столько как родственники, сколько как воспитатели. Отсюда и соответствующий характер поздравлений в прозе. Пожеланиями крестнице имениннице «духовные» родители могут передать какие-то советы. Подчеркнуть, что Дни Рождения – не просто праздники, но переломные моменты в жизни. Крестные по христианской традиции дарят подарки, имеющие, в первую очередь, символический смысл. Даже если вы люди не религиозные, всё равно можно подарить, например, оригинальные амулеты. Или брошь. Причём эти вещи могут быть и дорогими, если выполнены профессионалами из ценных материалов. Из особенностей родственных отношений вытекают и особенности поздравлений. Чтобы крестницу было легче поздравить, есть специальные разделы поздравительных порталов.


 

Дорогая моя, самая милая и любимая, я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Ты для меня больше чем крестница, ты для меня — дочка. И я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь на меня рассчитывать, в любое время дня и ночи. Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, самых долгожданных подарков и неожиданных, незабываемых эмоций. Хочу пожелать тебе научиться наслаждаться каждой минутой, не зацикливаться на грусти и быть всегда на высоте.

***

Моя милая и замечательная крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты исполняются, пусть жизнь дарит только приятные впечатления и чудесные мгновения, пусть судьба избавляет от бед и неудач, пусть слёзы на глазах будут только от радости, а трепет в душе — только от счастья.

***

Поздравляю с днём рождения моя милая крестница. Дорогая, я тебе желаю, чтобы ангел тебя хранил от бед и освещал твой жизненный путь ярким светом, чтобы ты была, несомненно, счастливой и весёлой, чтобы в твоих делах итогом был бравый успех, чтобы удача твоя никогда тебя не покидала.

***

Милая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, желаю тебе светиться от счастья и озарять этот мир своей красотой, наслаждаться каждым мигом своей жизни и хранить в памяти все добрые моменты. Пусть везение и удача станут твоими друзьями в делах, пусть любовь и радость будут верными спутниками по жизни.

 

***

Моя милая крестница, в твой день рождения от всей души хочу пожелать тебе чудес и счастья в жизни, минут веселья и радости в каждом дне, романтических мгновений и ярких эмоций. Пусть в памяти остаётся всё самое хорошее, пусть впереди тебя ждёт множество побед и грандиозных событий.

***

Милая моя девочка, дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть прекрасным и вечно цветущим цветком, свободной и высокопарящей птицей, опасным хищником в отношениях с недоброжелателями, добрым и искренним человечком оставаться с близкими людьми. Дорогая, пусть на пути к счастью тебя всегда сопровождает удача, везение и надёжная защита твоего ангела.

***

Моя дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни сочной и задорной ягодкой, вкусной и сладкой конфеткой, весёлой и певчей птичкой, невероятной красотой и счастливой героиней своего романа.

***

Милая крестница, в твой день рождения хочу пожелать всегда быть вне конкуренции, лидировать во всех позициях и направлениях жизни. Пусть тебе улыбается удача, пусть светит солнце счастья и любви, пусть каждый день наполняет тебя невероятными силами и вдохновением.

***

Дорогая крестница! Я считаю себя счастливым человеком – мне повезло стать твоим отцом перед Богом, и я уже долгие годы наблюдаю, как ты растешь и хорошеешь. Желаю тебе с улыбкой преодолевать все жизненные невзгоды (куда без них?) и с радостью принимать счастливые моменты. Пусть твоя будущая семья, муж и дети, станут для тебя надеждой и смыслом всей жизни. С днем рождения, милая!

***

С днем рождения, любимая моя крестница! Живи сто лет, и пусть каждый год принесет тебе 365 счастливых дней! Я счастлива быть твоей крестной мамой и благодарна твоим родителям, что они доверили мне такую ответственность. Я старалась во всем тебе быть примером. Обещаю – так будет и дальше. Пусть твои детки и муж радуют тебя!

***

Дорогая девочка, милая моя крестница! Сегодня, в твой день рождения, я благодарю твоих маму и папу за то, что несколько лет назад они предложили стать их кумовьями. Ты выросла настоящей красавицей и умницей – родители подарили тебе не только милую внешность, но и своим примером показали тебе, как быть отзывчивым, добрым человеком. Ты, действительно, им стала. Любви тебе, радости и душевного спокойствия. Пусть Бог хранит тебя!

***

Моя милая принцесса, любимая крестница! Пусть, начиная с этого дня рождения, в твоей жизни будут происходить только самые удивительные, радующие тебя события! Желаю встретить тебе того единственного, кто будет согревать тебя теплом любви, подарит тебе лучших в мире детей и станет тебе опорой во всем. Здоровья тебе, жизнелюбия, уверенности!

***

Красавица моя, дорогая крестница! Пусть Бог всегда живет в твоем сердце, а ангел-хранитель оберегает тебя и твою семью от невзгод. В твой день рождения хочется обнять тебя и сказать: я счастлива, что у меня есть такая дочка перед Богом. Ты выросла прекрасной девушкой, и я верю – ты сможешь стать любящей женой и счастливой матерью.

***

Дорогая моя крестница! Помню как вчера тот день, когда батюшка погружал тебя в купель. Мы же с твоими родителями стояли рядом и радовались свершающемуся таинству. Удивительно, но ты тогда совсем не плакала. Вот и сегодня, в свой день рождения, ты радуешь нас своей доброй улыбкой и сердечностью. Больших успехов тебе, добрых друзей и замечательной, крепкой семьи!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей