Короткие поздравления с днем рождения

Короткие поздравления с днем рождения в прозе


Хотите стать обладателем лаконичного вида на празднике? Отличным способом его приобрести являются оригинальные короткие поздравления с Днем Рождения в прозе. Умение упаковывать все свои пожелания и прочие мысли в коротких поздравлениях в прозе вызовут уважение. Как со стороны именинника, так и со стороны остальных гостей на Дне Рождения. К тому же, в прозе немного легче соблюсти краткость, чем, например, в стихах. Краткое изложение станет отличным дополнением к вашим подаркам. Поздравить таким вариантом, значит, проявить литературное творчество. Хотя при нехватке времени (таланта) всегда можно обратиться к данному разделу коротких поздравлений.


Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы жизнь была сладким и вкусным вареньем, наполненным весёлым и чудесным настроением.

***

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю всегда быть на позитивной волне жизни и никогда не вздумать о чём-то грустить.

***

Поздравляю и от всей души в твой день рожденья пожелать хочу материального блага, великолепного здоровья, постоянной удачи, верных целей и счастья на пути.

***

В твой день рождения искренне желаю гармонии внутри себя, единения с природой, понимания с близкими, веселья с друзьями и удовольствия от жизни.

***

Поздравляю с днём рождения и искренне желаю ежедневного прилива сил, бодрости, счастья и радости. Желаю постоянной уверенности в себе и неугасаемой любви в твоём сердце.

***

Желаю творческих побед и успехов, удачи, исполнения заветных желаний, любви огромной и бесконечной! Пусть тебя окружает только позитив и юмор!

***

Поздравляю с днём рождения и желаю от души безупречного успеха, беспрепятственной деятельности, безукоризненной удачи и бесконечного счастья жизни.

***

С днём рождения, чудесный человек! Пусть не существует лимита в радостях жизни, пусть без границ стелются просторы счастья и любви.

***

С глубоким чувством уважения желаю большого человеческого счастья, удачи по жизни, добрых и верных друзей и искренней любви.

***

В твой чудесный день рождения от души желаю быть яркой и разносторонней личностью, счастливым и удивительным человеком.

***

Поздравляю с днём рождения и пожелаю от души большого счастья и везения, великой любви и радости, несокрушимого успеха и добра.

***

Желаю держать нос по ветру, а хвост пистолетом! Неограниченных возможностей, свершения самой заветной мечты и покорения любых вершин!Поздравляю с днём рождения и желаю искренних отношений и счастливых улыбок, памятных историй и сказочных чудес.

***

Поздравляю с днём рождения и желаю искренних отношений и счастливых улыбок, памятных историй и сказочных чудес.

***

Поздравляю с днём рождения. Пусть любая грусть и обида тает на глазах, пусть исполняются заветные желания, пусть разливается океан счастья и ждёт любовь на берегах.

***

Желаю, чтобы задуманное, стало реальностью, чтобы любимое дело стало хорошим заработком, а ненавистная для тебя работа исчезла с горизонта.

***

В твой день рождения от чистого сердца желаю приятных слов и добрых советов, крепкой любви и счастливых рассветов.

***

Желаю, чтобы солнце каждый день светило в твоё окошко. Желаю оранжевого настроения, находчивости в сложных жизненных ситуациях.

С Днем Рождения! Позволь преподнести тебе эти короткие, но искренние поздравления в прозе. Пусть в теле будет взрывная сила, в голове – пытливый, ясный и холодный как весеннее утро ум, а в душе – равновесие и гармония аптекарских весов. Праздничного настроения!

***

В День Рождения пусть будет у тебя много варенья. Стоп, это же поздравление в прозе, а не в стихах. Но варенье всё равно оставим. Для сладкой жизни, которой я тебе желаю. А если жизнь вдруг станет похожа на зебру, то пусть чёрные полосы будут совсем короткими. Не в пример белым полоскам.

***

В один из самых лучших праздников, в День Рождения, пусть начнётся отсчёт исполнения самых твоих сокровенных желаний. Но даже если исполнятся не все, а только некоторые из них, это уже много. На то они и сокровенные желания. И не стоит ждать милостей судьбы. Не забывай делать для реализации своих мечтаний всё что возможно и со своей стороны. Прими это коротенькое поздравление в прозе.

***

С этого Дня Рождения искренне желаю тебе начать жить своей жизнью. Не так, как тебе многие говорили до этого или как считалось общепринятым, а так, как полагаешь именно ты. Помни, что главным и неоспоримым архитектором своей жизни является только тот, кто этой жизнью живёт. А не те, кто приходят со стороны и начинают указывать в соответствии со своим мировоззрением. Жизнь не так уж коротка, но терять впустую её не стоит. Пожалуйста, помни моё прозаическое поздравление.

***

Дарю тебе на День Рождения своё короткое поздравление прозой и вот эту кубышку-копилку. Она не только красивая, но и очень вместительная. Надеюсь, она станет не столько местом хранилища налички как таковой, сколько талисманом, который будет эту наличку притягивать. Береги его, и деньги в твоём доме никогда не переведутся.

***

Поздравляю, твой День Рождения особенный. Конечно, всего людей, родившихся 1 января, невероятно много, но сколько таковых насчитается в твоём городе (за исключением тебя)? Одним такое совпадение не нравится. Мол, за новогодним праздником не замечают твоё личное торжество, да 1 января для большинства оказывается самым коротким днём в году (проснулись, а уже темнеет). Зато другие, наоборот, смеются, ведь говорят, что вся страна празднует их День Рождения.

***

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения коротко, но ёмко. Не стихами, но прозой. Надеюсь, что в будущем тебе удастся найти себя в интеллектуальном, творческом и духовном аспекте. Определиться со сферой своих талантов и интересов, что откроет путь к дальнейшей реализации твоего потенциала.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей