Поздравления с днем рождения бабушке

Поздравления с днем рождения бабушке в прозе


Многие наши бабули имеют причуду, которая заключается в поздравлениях в прозе. Т.е. бабушкам нравится, когда дети и внуки зачитывают им что-то прозаическое. Может, поздравления с Днем Рождения бабушке в прозе поднимают у неё былые теплые воспоминания о советских партсобраниях? Кто знает, но раз так, то заказ потенциальной именинницы надо выполнять. Ко Дню Рождения можно даже придумать речь, переигрывающую доклад о предстоящем пятилетнем плане. Например, пожелания «в ближайшие 5 лет выправить здоровье, исполнить давнюю мечту – съездить в Париж (ну или хотя бы в Болгарию)» и т.д. Если хотите, и подарки к празднику сделайте ностальгическими. Пожилые люди любят вспоминать – у них ведь, как не крути, прошлое уже перевесило будущее. Поздравить престарелую родственницу окажется сравнительно простой задачей, если воспользоваться услугами данного сайта.


 

Дорогая моя бабушка! Поздравляю тебя, моя родная, с твоим днем рождения! В этот солнечный и радостный для всех нас день хочется пожелать тебе крепкого здоровья, жизненных сил, позитивного настроя и отличного настроения. Будь всегда такой же веселой, доброй и жизнерадостной. Пусть у тебя, моя бабулечка, сердце стучит часто только от радостных мгновений и приятных встреч, пусть слезы наворачиваются на твои красивые глаза только от счастья, а душа поет от восторга и происходящих вокруг чудес. Желаю тебе, моя дорогая, быть всегда в окружении родных и любимых людей, чтобы твоя забота и труд были оценены и вознаграждены по достоинству. Будь счастлива, моя милая бабушка, ты это заслужила!

***

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

***

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!

***

Дорогая и любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, трепетного и уважительного внимания близких, теплоты и заботы. Пусть в доме царит благополучие и достаток. Будь такой же мудрой и терпеливой, обходительной и находчивой, какая ты есть. Опорой и поддержкой, счастливой и любимой, всем нам!

***

Бабуля, родная моя, не стоит переживать о годах и уходящем времени, ведь в душе ты по-прежнему красивая, молодая и уверенная в себе женщина! Пускай твое здоровье никогда тебя не подводит, тело не знает усталости, настроение всегда будет прекрасным, а душа поет от радости! Поздравляю тебя и желаю побольше счастливых моментов, разделенных с твоими внуками, уважения окружающих и долгих лет!

***

Милая бабуля, поздравляю тебя с днём рождения и от чистого сердца желаю оставаться женщиной с чутким сердцем и отзывчивой душой, быть хорошим человеком и самой замечательной бабулей. Пусть в твоей жизни с каждым днём появляются новые идеи, светлые чувства и ощущения счастья. Дорогая моя, желаю тебе крепкого здоровья, чудесного настроения и частых праздников в кругу любимых и дорогих людей.

Бабуля, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе непрерывной мелодии счастья в душе, звонкого пения птиц в округе, весёлого настроения на сердце, доброго здоровья и должного внимания от близких, щедрых подарков от жизни и замечательных идей, как сделать любой день праздником и наполнить его яркими эмоциями и улыбками дорогих людей.

***

В День Рождения нашей дорогой бабушки мы, её внучки и внуки, хотели передать ей эти поздравления в прозе. В одной книге, что ты когда-то подарила нам в детстве (кажется, она называется «Журавлёнок и молнии»), говорилось: «Старости не бывает, если человек её не хочет». Это и есть наше главное пожелание – сохраняй молодость в душе. Морщина и седина могут быть на лице, но в душу они проникают далеко не всегда и необязательно. Для этого надо почаще вспоминать собственную юность. Как черепаха Тортилла в исполнении Рины Зелёной.

***

Своей бабушке в этих прозаических поздравлениях ко Дню Рождения мы хотели бы пожелать скорейшего исполнения её давней мечты – путешествий. Для реализации этого желания первостепенны две вещи – здоровье и финансы. Со здоровьем, дорогая бабуля, у тебя, к великому счастью, полный порядок (кажется, в прошлый раз врач сказал, что ты минимум до 100 лет жить будешь). А финансовый вопрос, если вдруг что, всегда поможем решить мы – твои дети и внуки. Поэтому, готовь поклажу. И не забудь прихватить в дорогу вот этот подарок – новенький фотоаппарат с высоким разрешением.

***

Бабушка, этими поздравлениями в прозе в твой День Рождения я хотела бы сказать «Спасибо» за ту заботу, ласку и культурное воспитание, что ты дала когда-то своей внучке. Я помню, что именно ты привила мне любовь к чтению, познакомила со многими литературными произведениями. Да, фактически, подарила мне свою солидную библиотеку, которую, известно, ты собирала почти всю свою жизнь. Обещаю, что сохраню твою книжную коллекцию и продолжу пополнять её. Я была бы совсем иным человеком, если бы не ты, дорогая бабушка. С праздником тебя, и ещё раз – спасибо!

***

Бабуль, твой внучек в твой День Рождения желает тебе долголетия и всяческого удовлетворения почтенным возрастом. В этом поздравлении я обещаю, что всегда буду помнить о тебе и навещать тебя. Я хотел бы, чтобы ты увидела, как я с отличием окончу школу и порадовалась за меня. Пусть старческие хвори обойдут тебя стороной. Пусть каждый день приносит радость и впечатления. Пусть получится взглянуть на мир по-новому, несмотря на склон лет. Пусть старость не окажется таким тяжким грузом, каким многие её полагают. Этой прозой поздравляет тебя любимый внук.

***

Бабушка, в свой День Рождения не печалься о прожитых городах. Это поздравление в прозе, может статься, выручит тебя в момент грустных мыслей. Мы знаем, что ты давно хотела заниматься садоводством. Поэтому в качестве подарка мы преподносим тебе отличный уютный участок плодородной земли с летним домиком. Пусть посадка цветов, ягод, фруктов и овощей принесёт тебе душевный покой и радость бытия. Сад – одно из лучших мест времяпрепровождения в пожилом возрасте. Место, где можно умеренно трудиться, отдыхать душой и телом, философствовать.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей