Звезды

«Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом

Успешно отработав новогодние корпоративы, Филипп Киркоров оставил дома детей и покинул Россию. Артист традиционно в начале января отправляется в Америку. Король российской поп-музыки обожает Диснейленд — каждый раз, прилетая в США, Киркоров старается попасть в этот знаменитый парк.

«Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом
instagram.com/fkirkorov

В своём инстаграм Филипп Киркоров вчера разместил новое фото из Флориды. Артист сфотографировался у огромного дерева в Disney’s Animal Kingdom.

Певец пребывает в прекрасном настроении, судя по жестикуляции, он готов обнять весь мир.

«Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом
instagram.com/fkirkorov

Модный Филипп Киркоров: штанишки в носочки, носочки в шлёпки…

Филипп Киркоров очень внимательно следит за всевозможными модными направлениями. Вместе с Яной Рудковской артист регулярно бывает на модных презентациях известных брендов.

«Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом
instagram.com/fkirkorov

Полностью доверяя вкусу современных дизайнеров, артист не забывает о стиле даже во время отпуска. На фото, которое появилось в инстаграм Киркорова, экс-супруг Аллы Пугачёвой одет весьма колоритно. Певец заправил чёрные брюки в светлые носки и для завершения своего брутального образа надел шлёпанцы.

«Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом
instagram.com/fkirkorov

Однако фолловеры модного Киркорова не оценили всю красоту эффектного лука артиста. В обсуждениях к фото на Филиппа Бедросовича обрушились с критикой:

blackwhite_jpg только престарелый клоун в диснейленд вынарядится в этот ширпотреб

svetlana33634 А в его возрасте сильный перебор.клоунада

salimgadzhiev1986 одет как ребёнок , хоть фото не выкладывай придурок

tatianazhirafik Я что то пропустила, сейчас так модненько в носках и тапках??!! ?

tts__20 Моя бабушка бы сказала,оделся как дурачок

ksusha___84mail.ru Дибил престарелый все в мики маусах

irinakondrateva55 Ну да, цвет настроения -носки в сланцах!!!

verablagushina Сдурел совсем?

А какие модные комбинации в одежде предпочитаете вы? Признавайтесь — заправляли когда-нибудь свитер в джинсы? ???

«Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки

В эти новогодние дни знаменитости обязательно пересекаются на праздничных мероприятиях. В новостной инстаграм-ленте мелькают знакомые лица возле нарядных ёлок. На одном таком празднике встретились Жасмин, Татьяна Навка и Любовь Успенская. Фотография звёзд тут же появилась в Instagram королевы шансона. Читать далее…

Оцените статью
«Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки «Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам «Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году «Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа «Уже тогда Альбинка была старая»: в сеть попало архивное фото Альбины Джанабаевой «Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей