Звезды

«Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле

Минувший год был непростым для Александра Серова. Кумир советских домохозяек очередной раз оказался в центре любовного скандала.

Несколько лет назад у Серова распалась семья, когда стало известно о его давней связи на стороне, в результате которой у певца объявилась взрослая дочь. И вот снова шоу Андрея Малахова ловит хайп на обвинениях в адрес артиста. Экс-участница «Дома-2» в лучших традициях реалити-шоу обвинила звезду эстрады в домогательствах.

«Не долечился и бабки хапать...»: Александр Серов выступает на сцене в кресле
instagram.com/alexander_serov_official

Для 64-летнего певца скандал не прошёл бесследно. Серов пребывал в подавленном состоянии, к которому добавились травмы руки и ноги. Из-за проблем со здоровьем выступления Александра Серова оказались под угрозой.

«Не долечился и бабки хапать...»: Александр Серов выступает на сцене в кресле
instagram.com/alexander_serov_official

Тем не менее артист всё-таки появляется на концертах. Правда, стоять певец не может, поэтому на гастролях Серов выступает теперь сидя в кресле.

«Не долечился и бабки хапать...»: Александр Серов выступает на сцене в кресле
instagram.com/alexander_serov_official

Интетрнет-пользователи скандалят из-за Александра Серова

У себя в Инстаграм Александр Серов разместил несколько видео с концертов. Артист извинился перед публикой за то, что из-за травмы вынужден петь сидя. Зал поддержал своего любимчика дружными аплодисментами, а поклонники оставили в комментариях слова поддержки.

В то же время некоторые фолловеры возмутились тем, что артист начал гастролировать, не долечившись. В комментариях Александра Серова упрекнули в жадности:

volchekb Не до лечился и бабки хапать…

kuchirenkotatiana Прекрасный, лучший певец, но если ты болен сиди и лечись, мы хотим видеть и слышать красивого и здорового .

Однако преданные фанаты артиста встали на его защиту:

ronk007 @volchekb не хапать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ

allabykova9 @volchekb А Вы попробуйте сами так спеть и быть на сцене 40лет.И не просто быть ,а что бы Вас вот так встречал зал.

alyona_ishaeva Офигеть. Вот, что означает настоящий певец и талантище…с проблемами здоровья сидя и даёт концерт. Людям дарит радость и праздник. 

«Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки

64-летняя Любовь Успенская не перестаёт удивлять своих поклонников. Певица, достигнув пенсионного возраста, начала молодеть. Конечно, здесь не обошлось без фотошопа и пластических хирургов. Тем не менее в своём Инстаграм Любовь Успенская выглядит намного эффектнее своих коллег по шоу-бизнесу. Читать далее…

Оцените статью
Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки «Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам «Это ж техника макияжа Волочковой»: на архивном фото Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева приняли за девушек Ничего не предвещало: 5 пар, которые удивили своим разводом в 2018 году «Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа «Уже тогда Альбинка была старая»: в сеть попало архивное фото Альбины Джанабаевой «Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери «Что не сделаешь ради денег»: Виталина Цымбалюк-Романовская подогрела слухи о беременности «После таких детских садиков… вырастают враги России»: семейство Юдашкиных раскритиковали за новогодний утренник «Время над вами не властно»: редкое фото Ирины Купченко и Светланы Дружининой восхитило сеть «Староваты для гардемаринов»: в инстаграм Светланы Дружининой появилось новое фото Харатьяна и Домогарова
Комментарии
2
  1. Polina

    Вообще-то сидя петь очень некомфортно — хуже сокращения диафрагмы, быстрее устаёшь,- особенно при излишнем весе.
    Так что если человек поёт в таком положении — у него обстоятельства, которые он не обсуждает идя на риски со своим здоровьем,

  2. Hunter

    Поистратился на женщин с низкой социальной ответственностью вот и приходится вкалывать больным.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей