Звезды

«Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие

В адрес Аллы Борисовны и её семьи в последние годы раздаётся немало критики. А два года назад Примадонну и вовсе затравили с лёгкой руки Максима Фадеева: в интернете создали петицию, призывающую телевизионщиков пересмотреть праздничные программы. Уж очень много, по мнению продюсера «Серебра», на отечественной эстраде звёзд «старой гвардии».

«Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие
instagram.com/alla_orfey

Сегодня Аллу Пугачёву редко можно увидеть на сцене вживую. Певица не появляется на многочисленных премиях года, её не видно среди участников сборных концертов. Разве что на частных корпоративах избранные счастливчики ещё иногда могут лицезреть Примадонну. А вот миллионная армия поклонников звезды только мечтает побывать на её концерте.

«Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие
instagram.com/alla_orfey

Фанаты Аллы Пугачёвой ликуют: певица анонсировала свой концерт в Кремле

В будущем году Алла Пугачёва отметит 70-летие. Артистка приняла решение отпраздновать это событие со своими преданными поклонниками. В Инстаграм Аллы Пугачёвой сегодня появился анонс предстоящего концерта. Выступление Аллы Борисовны состоится в государственном Кремлёвском дворце 17 апреля 2019 года в 19 часов.

«Наша девочка Алла»: Алла Пугачёва сообщила, как отметит 70-летие
instagram.com/alla_orfey

Радостные поклонники певицы с восторгом отреагировали на последние новости от Пугачёвой. Фолловеры в обсуждениях сообщили, что уже караулят сайт Кремлёвского дворца, чтобы успеть купить лучшие билеты на концерт своей любимицы. В то же время фанаты не могут поверить, что Алле Борисовне через несколько месяцев исполнится 70 лет:

zoyamasueva53 Да не приписывайте себе этот ноль после семерки.Наша Девочка АЛЛА!!!!???????

lanastarkova13 Ах, Алла, так не хочется….

lar1253 Какие 70? Съешьте свой паспорт ❤️?

__sa__ta__ Ахренеть??? Неужели 70??? Алла Борисовна, да ВЫ же ещё молодайка. Ну «Живи спокойно, страна…» ты у нас всего одна «

«Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой

Игорь Николаев «прогуливался» по интернет-просторам и наткнулся на любопытное фото. Певец вместе с Ириной Аллегровой позирует неизвестному фотографу. Как ни пытался Николаев припомнить обстоятельства встречи с коллегой, это ему не удалось. Читать далее…

Оцените статью
«Обабилась очень»: Татьяна Буланова показала, как выглядит звезда 80-х Сандра «Таким завтраком я накормила любимого»: Ирина Слуцкая поделилась лёгким рецептом рубленых котлет Андрей Соколов показал, как ему помогли избавиться от аэрофобии «Ты же родился только недавно»: Юлия Меньшова показала фото взрослого сына Лиза Пескова чудом не пострадала во время стрельбы в Страсбурге «Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой «Какой-то богатый старичок»: в интернете пытаются выяснить, кто отец ребёнка Виктории Лопыревой «Кудри шикарные»: Игорь Жижикин показал, как выглядел 20 лет назад «Ужасно красивая»: Стас Садальский высказался о победительнице конкурса «Миссис Москва-2018» «Не пускает в дом»: Александр Добровинский и Милана Тюльпанова не могут забрать ребёнка у Александра Кержакова Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима «Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет «Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова
Комментарии
3
  1. Мэг

    Увы. Примадонна уже давно не примадонна.хоть трижды она выступит в Кремле,смотреть тошно. :x

  2. Татьяна

    Лучше быть креативной бабушкой, чем старой девочкой.

  3. Елена

    Кому нужна бабуля.Фонограммный концерт.Любую бабка оленьи парик.накрасьте .Будет выглядеть не хуже.А петь уже точно А.Б.не может

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей