Звезды

«Амнезия — страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой

При нынешнем обилии фоторедакторов каждый обладатель гаджета легко создаст самое невероятное фотоколлажи. Друзья будут очень долго всматриваться ваше совместное фото, например, с Наташей Королёвой или Ольгой Бузовой, прежде чем поймут, в чём подвох.

А вот Игорю Николаеву даже не нужен фотошоп, некоторые фотографии из его прошлой жизни становятся настоящим откровением для самого композитора. И это не заполонившие интернет коллажи из серии «Выпьем за любовь!».

«Амнезия - страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой
bibo.kz

На днях Игорь Николаев «прогуливался» по интернет-просторам и наткнулся на любопытное фото. Певец вместе с Ириной Аллегровой позирует неизвестному фотографу. Как ни пытался Николаев припомнить обстоятельства встречи с коллегой, это ему не удалось:

Вот, нашёл фото в интернете… Где это?.. Когда это?)… Ира, может ты помнишь?)..

«Амнезия - страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой
instagram.com/igor_nikolaev_music

Модная жёлтая футболка Игоря Николаева удивила его поклонников

Фолловеры Игоря Николаева вместо того чтобы попытаться определить дату архивного фото, забросали обсуждения насмешливыми постами:

nadinerpl Амнезия — страшная вещь. ?

serjio_lime_1 Из серии: взгляд был томный, вечер тёмный, ты забыл, а я не помню. ??

montenegro_excursion Меньше бухать надо ? больше вспомнишь ?

Интернет-пользователи также не смогли пройти мимо наряда композитора. Обычно Игорь Николаев предпочитает классические костюмы, так что жёлтая майка-сеточка совершенно не вписывается в привычный образ музыканта. По предположениям некоторых подписчиков, Николаев мог позаимствовать модный наряд у Валерия Леонтьева, в чьём гардеробе всегда было много экстравагантных сценических костюмов:

filatova6786 Жёлтая сетка? ?Такого образа на Вас не видела. ?Леонтьев в основном это любит?

mikhail_zakharov_1977 Футболка похожа как у Леонтьева ))))

orakova_yulduz Футболку напрокат взяли у Леонтьева? ?

olcavoitenko1958 леонтьев дал поносить.

«Амнезия - страшная вещь»: Игорь Николаев обнаружил редкое фото с Ириной Аллегровой
youtube.com

«Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80

На пике популярности Ирина Понаровская считалась самой стильной певицей среди коллег. Её гардероб наполняли модные элегантные наряды, стилисты помогали сделать безупречный макияж, а сама Ирина держалась на сцене как королева. Читать далее…

Оцените статью
«Какой-то богатый старичок»: в интернете пытаются выяснить, кто отец ребёнка Виктории Лопыревой «Кудри шикарные»: Игорь Жижикин показал, как выглядел 20 лет назад «Ужасно красивая»: Стас Садальский высказался о победительнице конкурса «Миссис Москва-2018» «Не пускает в дом»: Александр Добровинский и Милана Тюльпанова не могут забрать ребёнка у Александра Кержакова Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима «Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет «Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова «Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой «Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца Май Абрикосов возвращается: звезда «Дома-2» получил заманчивое предложение от центрального телеканала «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой «Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей