Звезды

Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима

Старинные фотографии предков передаются в семьях из поколения в поколение. Иногда настоящие сюрпризы ждут тех, кто начинает рассматривать старые семейные фотографии. С чёрно-белых изображений, выцветших от времени, сквозь века смотрят на нас знакомые и незнакомые лица.

Вчера Алла Пугачёва опубликовала у себя в Instagram архивное фото, на котором запечатлены её бабушка и дедушка. Певица, о жизни которой, казалось, давным-давно всё известно, разоткровенничалась с подписчиками. Алла Борисовна сообщила, что именно бабушка Александра Кондратьевна занималась воспитанием будущей легенды советской эстрады:

Обожаю старые фотографии. Моя бабушка Александра Кондратьевна Одегова / в девичестве Бухарина/ и дед Архип Одегов. Деда не помню, рано умер, а Бабшка, это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее «приглядом». Спасибо ей. Царство небесное вам.

Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима
instagram.com/alla_orfey

Поклонники Аллы Пугачёвой поражены тем, насколько её младшая дочь похожа на бабушку певицы

Ещё герой Конан Дойла убеждал своего читателя внимательно изучать фамильные портреты. Вот и поклонники Примадонны, вглядевшись в лицо бабушки звезды, были поражены: черты Александры Кондратьевны сегодня легко увидеть в Лизе Галкиной.

Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима
instagram.com/alla_orfey

По мнению многочисленных подписчиков, младшая дочь Аллы Борисовны — маленькая копия собственной прабабушки:

svetmelkumyan С чужих слов не поверила бы… Реально правнучка очень похожа на прабабушку! И чертами лица, и взглядом, и в общем! Генетика!!!

armaevaalla Лиза копия прабабушка

olkhovskaia Лиза очень похожа на свою прабабушку! Одно лицо…

Однако мало того, что Лиза похожа на бабушку Аллы Пугачёвой. Ещё более удивительно то, что некоторые фолловеры, присмотревшись внимательно к деду певицы, заметили черты Максима Галкина:

irinagorina А Максим-то точно похож на вашего деда! Это ж надо, каких чудес только не бывает!!!

bazekina Вот и не верь в реинкарнацию. Лиза то на бабушку похожа, а Макс точно на деда

li.ubov6082 И правда, Галкин очень похож на деда.

Алла Пугачёва поделилась фотографией бабушки и деда, а поклонники рассмотрели черты Лизы Галкиной и Максима
instagram.com/alla_orfey

«Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова

Как только общественность увидела фотографии сына Филиппа Киркорова и сына Анастасии Стоцкой, сеть заполонили уверенные предположения: именно от короля российской поп-музыки актриса и родила своего первенца. И в такие слухи сложно не поверить, ведь Саша и Мартин действительно очень похожи. Читать далее…

Оцените статью
«Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет «Как будто внучка деда к нотариусу ведёт»: фото Владимира Кузьмина с новой возлюбленной бурно обсуждают в Instagram «Их посадят на реальные сроки»: Андрей Разин озвучил судьбу Кокорина и Мамаева «Годы не щадят никого»: 65-летняя Ирина Понаровская без фотошопа, по мнению зрителей, выглядит на 80 «Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова «Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой «Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца Май Абрикосов возвращается: звезда «Дома-2» получил заманчивое предложение от центрального телеканала «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой «Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую «Пусть будут счастливы»: изменения в личной жизни Дмитрия Шепелева обрадовали пользователей Сети «Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова «Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей