Звезды

«Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова

Как только общественность увидела фотографии сына Филиппа Киркорова и сына Анастасии Стоцкой, сеть заполонили уверенные предположения: именно от короля российской поп-музыки актриса и родила своего первенца. И в такие слухи сложно не поверить, ведь Саша и Мартин действительно очень похожи.

Подобное сходство некоторое время веселило Настю, однако постоянные намёки пользователей сети о том, что отцом сына Стоцкой является Киркоров, певице порядком поднадоели. А ведь такие предположения появляются в Инстаграм Анастасии Стоцкой под каждым снимком её сына, а с недавних пор и дочери.

«Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова
instagram.com/100tskaya

Анастасия Стоцкая потрясена комментариями по поводу своей связи с Киркоровым: «Люди!!! У вас мозга нет!!! Мне страшно!!!!»

Вчера Филипп Киркоров отпраздновал день рождения дочери. Алле-Виктории уже исполнилось 7 лет. На детском празднике, организованном в стиле Гарри Поттера, засветились все звёздные дети: Лиза и Гарри Галкины, Саша Плющенко, сын и дочь Жасмин, дочь Ани Лорак, сын Сергея Лазарева Никита и другие.

«Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова
instagram.com/lazarevsergey

Фото своего сына Саши с именинницей разместила у себя в блоге и Стоцкая. И тут началось…

«Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова
instagram.com/100tskaya

Кроме десятков традиционных комментариев о том, что Саша похож на Мартина, а, значит, вполне может оказаться сыном Филиппа Киркорова, в обсуждениях появились и свежие идеи. Так, одна из подписчиц поделилась своим «озарением»: Анастасия Стоцкая дала свой биоматериал для суррогатной матери, которая родила Филиппу Киркорову детей:

svetlanarodionova1 Саша очень похож на Мартина! Я была уверена, что это он на фото! Неужели догадки про суррогатную маму правда??… ой, я неправильньо выразилась. Вы не суррогатная мама, конечно, ваш биологический материал!

Такой поворот хоть и обескуражил Анастасию, но она с юмором отнеслась к предположениям диванных пинкертонов:

А то!!! Материала хоть отбавляй!!!! Налетайте!!!

Однако вскоре диалог с поклонницей довёл Анастасию Стоцкую до бешенства. Актриса больше не смогла сдерживаться:

Люди!!!! У вас мозга нет!!!! Мне страшно!!!!! Это же просто пердец. Засорили мозг людям!!!!! Куда мы катимся!!!!! Сплошной планктон!вас как тараканов, стооооооолько!!! Только и сиди блокируй идиотов!

«Ваш биологический материал»: Анастасию Стоцкую довели до бешенства разговорами об отцовстве Киркорова
instagram.com/100tskaya

Друзья, а у вас есть свои оригинальные объяснения сходства детей Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова? Делитесь предположениями.?

«Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина

Как и предполагалось, смерть Евгения Осина спровоцировала череду ток-шоу, на которых знакомые и друзья артиста рассказывали о нём всевозможные истории. Многие поклонники Евгения Осина были недовольны появлением «сбитых лётчиков» шоу-бизнеса, курсирующих из программы в программу. Читать далее…

Оцените статью
«Грустно видеть такого красавца старым»: фото 83-летнего Алена Делона вызвало противоречивые чувства у поклонников «На него противно смотреть»: Евгений Цыганов взбесил поклонников хамской выходкой «Невероятная схожесть»: старшая дочь Никиты Михалкова показала редкое фото молодого отца Май Абрикосов возвращается: звезда «Дома-2» получил заманчивое предложение от центрального телеканала «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой «Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую «Пусть будут счастливы»: изменения в личной жизни Дмитрия Шепелева обрадовали пользователей Сети «Безмозглое существо»: Бари Алибасов грубо высказался в адрес Сергея Соседова «Это был единственный мужчина, которого она любила»: Андрей Разин раскрыл главный секрет Аллы Пугачёвой Бывший возлюбленный Виктории Бони опубликовал редкое совместное фото «Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть «Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником
Комментарии
1
  1. Hunter

    В каждой шутке есть доля шутки,и шутки невесёлой… :razz: :!:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей