Звезды

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях

Прошло четыре года с момента скандального развода Валерия Меладзе с его женой Ириной. Не стало секретом, что причиной крушения первого брака певца стала солистка «ВИА-Гры» Альбина Джанабаева. Ни 20 совместных лет, ни трое детей не удержали артиста в семье.

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
instagram.com/meladze.ru

Никогда общественность не относилась к женщинам, уводящим мужчин из семьи, лояльно. Клеймо разлучницы остаётся на всю жизнь. Не удивительно, что после получения вожделенного развода Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не спешили появляться вместе на публике и размещать совместные фотографии в соцсетях.

И лишь недавно артисты начали публиковать личные фото в своих микроблогах, правда обсуждения под такими фото жёстко модерируются.

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
instagram.com/albinadzhanabaeva

А несколько дней назад вышел номер глянцевого журнала, где Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые поведали о своей любви и семье.

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
instagram.com/albinadzhanabaeva

Альбине Джанабаевой пришлось закрыть комментарии из-за нападок хейтеров

У себя в инстаграм Альбина Джанабаева похвасталась обложкой журнала, в котором опубликовали их с Валерием интервью. Однако интернет-пользователи устроили в обсуждениях настоящий скандал. Традиционно Джанабаева получила десятки упрёков в свой адрес. В результате певица удалила все посты в обсуждениях и закрыла под снимком возможность комментирования.

А спустя некоторое время Джанабаева всё-таки решила отреагировать на нападки хейтеров и опубликовала пост со словами Марка Авелия о зле:

«Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, – тем, что устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти.» — Марк Аврелий. 
И ничего не изменилось…. Хороших снов.

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
instagram.com/albinadzhanabaeva

И тут же комментаторы вновь ополчились на певицу:

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
instagram.com/albinadzhanabaeva

Неожиданно на защиту возлюбленной встал сам Валерий Меладзе, вызвав немалое удивление у интернет-сообщества. За все эти годы травли Альбины Джанабаевой в Интернете, Меладзе ни разу не заступался за любимую женщину, тем самым давая повод для сплетен.

Поэтому появление в обсуждениях Валерия Меладзе многие подписчики восприняли с уважением. Певец достаточно резко высказался в адрес обидчиков и попросил оставить его семью в покое:

Я влюбился в Альбину много лет назад, и сделал всё, что бы она полюбила меня! Мы уже больше 15 лет вместе. …Отвалите от нашей семьи, и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться!!!!

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
instagram.com/albinadzhanabaeva

Анастасия Решетова продемонстрировала кольцо на правой руке, а мама Тимати сообщила, что её сын не женат

Интересно, что никого из комментаторов не интересовало семейное положение Тимати, однако его мама подчеркнула, что рэпер свободен. Читать далее…

Оцените статью
«Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым
Комментарии
9
  1. Анатолий Денисов

    Эти «интим- шоу» показали какое же дерьмо есть в этой так называемой » богеме «.
    выше крыши.. Этот убогий И.Краско , примитивный Казаченко. и прочие армены измазали своим дерьмом всё TV РФ.
    На фоне этого дерьма и само TV РФ выглядит не лучшим образом.
    Полит- шоу Здесь просто редакторы этих всех полит-шоу на многих TV-каналах до колик в животе боятся за себя любимых. Вот у них в оппонентах всегда на всех каналах кучкуются одни и те же ущербные люди..А как же иначе …умных пригласишь..а они и раздолбают ПРАВИЛЬНЫХ….И прощай тогда ТЕПЛОЕ местечко…
    Их целая популяция кочуют с канала на канал TV.
    Бом ,Амнуэль , Станкевич , Лукашквич и прочие гозманы .
    Вот некоторые примеры :
    Они всегда ПЕРЕДЕРГИВАЮТ факты.. Этим всегда грешит Сытин . Буффонадно восклицая , что с РФ разрывают договора…на что Д. Куликов четко заметил..не договора ..а протокол о намерениях…Доктору наук то надо знать эти различия .. или патетически восклицая , что на Западе ВСЕ…а когда спрашивают ..назовите ,кто это все…впадает в ступор и глаза в раскорячку………Или на днях другой «доктор» И. Чубайс …картинно вопя и махая руками…, что ему не дают говорить ..что ….ЭТО ЦЕНЗУРА , когда ему пытались показать то что он несет полный бред. ..Один из оппонентов не выдержал и воскликнул , что если Игорь Борисович не читал эти документы то это трудности его самого…
    У Гозмана Комплекс неполноценности болезненного НАРЦИССА. Как то он ляпнул на TV что после его речей НАРОД РФ конечно же просветится …Гозман временами приводит правильные факты…но добавляет к этим фактам своего ЛИЧНОГО дерьма …и факт начинает смердеть…
    ..Тот же Винников сбежал из США , как мошенник..и евреи с TV дали работу своему соплеменнику..
    Вся эта буффонада направлена только и только на ОТВЛЕЧЕНИЯ масс РФ от НАСТОЯЩИХ проблем…

    1. Ольга Алексеевна

      Мы очень устали от политических шоу на ТВ. Мы очень любим Родину, болеем за нее и нам опостылили эти «оппоненты», оскорбляющие наш народ. Мы поверили Путину давно и навсегда.
      Мы- это простой российский народ. Тот, который строит, воспитывает, шьет, добывает — вообщем работает по-настоящему. А не та армия офисных дармоедов в мегаполисах и зажравшихся артистов, которые со скуки и за бабло легко продают Родину. Я говорю МЫ от имени своих родных, друзей, коллег. А буффонада и правда осточертела!

      1. Ольга

        Не надо отвечать от имени всего народа. У многих совершенно другие взгляды и суждения. Вы поверили, а многие не верят.

  2. Ирина

    Ну как не защитить у самого рыло в перьях.Ненавижу предателей.Полюбил уйди сразу.

  3. nataliholodnay

    кто влазит и разрушает чужую семью , будет Богом наказан. За меня Бог наказал. Меладзе, первую жену и семью никогда не забудет и с этим всю жизнь пусть мучается Альбинка, что она на 2 плане, в постели она(подстилка) на 1 месте. :mrgreen:

    1. галина

      Если Меладзе кобели,так не надо было заводить семью и детей.А их новых баб пусть господь накажет.

  4. Юлия

    Какая большая разница между фотками с фотошопом и без оного… Все мы не молодеем с течением времени, всех ожидает старость…
    А также удивил коммент Альбины. Почему она решила, что люди, которые возмущаются злом в других, не борются со своим собственным злом?.. Далеко не всегда бывает так. Ну и своим комментом она как бы признала, что ее поведение — зло.

  5. Зинаида

    Альбина, такая потрясающая красотка. В нее не возможно не влюбиться. Фигура супер. Великий грех не знать любви. Ведь только любящий безгрешен.

  6. larivanc

    Валерий, Альбина, искренне желаю вам счастья. Человек должен быть счастливым, уверена. К сожалению, у меня не случилось. А вы любите друг друга и цените каждый день, проведенный вместе. Храни вас бог.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей