Шоппинг

Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Без балеток – изящных и удобных – в современном летнем гардеробе не обойтись. Какие модели актуальны в нынешнем сезоне? Изучаем лукбуки fashion-блогеров и выбираем свою идеальную модель.

Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Красивые балетки весна-лето 2018

Ежедневные балетки

Жестких модных правил не существует – модельеры предлагают выбрать обувную пару по вкусу: с круглым или острым носом, лаконичную либо фантазийную, на плоском ходу или с небольшим аккуратным каблуком. В фаворе – заостренный мыс и миниатюрный широкий каблук: такие модели выглядят особенно эффектно и вполне способны заменить привычные лодочки на шпильке в вечернем или формальном аутфите. Обратите внимание на модели с ремешками, лентами и шнуровкой – они искусно подчеркнут изящество щиколотки: носите их с укороченными джинсами, платьями, юбками и комбинезонами.

Выбирая балетки на каждый день, остановите выбор на кожаной либо замшевой паре базового цвета – черного, синего, бежевого или серого. Пастельные оттенки, а также сияющие металлики (золото, серебро, бронза) – могут стать изысканным акцентом будничного образа.

Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки для повседневного гардероба: стильные примеры

Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки Asos Design: 1190 рублей на asos.com

Эффектные балетки

Если вы ищете альтернативу элегантной обуви на каблуке – отдайте предпочтение броским балеткам, украшенные сияющим декором – инкрустациями из страз или кристаллов, глиттерным напылением, металлизированной фурнитурой. Предпочитаете более сдержанные варианты? Для вас – утонченные модели из бархата или сатина и оригинальный декор (яркая цветовая гамма, аппликации, контрастные вставки).

Модные балетки 2018: классные варианты для лета Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки как акцент образа

Модные балетки 2018: классные варианты для лета

Балетки Sophia Webster (17860 рублей) и Charlotte Olympia (22305 рублей) на net-a-porter.com

Оцените статью
Как стильно носить вещи в клетку: лучшие образы для лета Полосатая блуза – стильный хит лета 2018: как ее носить правильно Костюм с шортами – стильный тренд лета 2018: как выбрать лучший C чем носить кружевную юбку: самые классные варианты 2018 С чем носить белую юбку: самые лучшие образы 2018 Как стильно носить вещи в горошек: примеры на каждый день ТОП-3 модных вещей 2018, которые превратят вас в икону стиля Как носить модные куртки весны 2018: лучшие примеры Модные платья весны 2018: самые красивые образы Шоппинг для полных модниц: где недорого купить модные вещи этой весны Самые модные пиджаки весной 2018 для любой фигуры Модные джинсы-2018: как их стильно носить ТОП-3 лучших юбок весны 2018: как носить их стильно Будь в тренде: Эти 3 вещи пастельного цвета вам нужны в 2018-м Как одеться для романтического свидания: 3 образа, которые Его очаруют Модная фишка сезона — кружево: Как его носить
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей