Подарки и сувениры

Оригинальные подарки на Новый год

Оригинальные подарки на Новый годКаждый Новый год — одно и то же. Одни и те же подарки, одни и те же сувениры, только с поправкой на новый символ года по восточному календарю. А как же оригинальные подарки на Новый год? Как удивить друзей и родственников, которые, казалось бы, привыкли ко всему?

Почему так важны оригинальные подарки на Новый год? Дело тут вовсе не в их стоимости. Преподнеся оригинальный подарок, мы тем самым показываем, что думали о человеке, выбирая подарок, хотели подарить ему то, чего больше не будет ни у кого. Оригинальные новогодние подарки — это проявление вашей индивидуальности. Вы вкладываете в них свои чувство и эмоции.

Как правильно выбрать оригинальные подарки на Новый год? В первую очередь, запомните: цена и ценность подарка — две разные вещи. Он может быть не особо дорогим, но при этом очень ценным для получателя. Небольшая цена компенсируется вашим желанием порадовать друга и теми усилиями, которые вы затратили на поиск и оформление подарка. Во-вторых, при выборе подарка нужно все время помнить об индивидуальности того, кому этот подарок предназначается. Если вещь оригинальна сама по себе, это еще не значит, что такой необычный подарок понравится абсолютно любому человеку. Предпочтения и чувство юмора у всех разное.

Возьмем самый банальный подарок — кружку. Их дарят настолько часто, что впору каждый день недели пить чай или кофе из отдельной кружки. А что, если объем этой кружки, скажем, пять литров? Неудобно — зато как оригинально! Гигантские новогодние подарки точно не оставят одариваемого равнодушным — лишь бы у него было чувство юмора. Огромные карандаши и ручки, очки в три раза шире лица, фляжки, в которые можно спокойно вылить пару бутылок коньяка… Такие оригинальные подарки на Новый год есть во многих сувенирных магазинах и «магазинах приколов».

Любителям компьютеров наверняка понравятся оригинальные гаджеты с USB-интерфейсом. Выбор таких подарков достаточно большой: это подогреватели и охладители для кружек и бутылок, оригинальные компьютерные колонки (к примеру, сделанные в виде мягких игрушек), флешки и хабы необычной формы, светодиодные светильники и лампы. Такие оригинальные подарки на Новый год наверняка понравятся тем, кто привык проводить за компьютером много времени (дома или на работе).

Эксклюзивные подарки всегда оригинальны. Кстати, слово «эксклюзивный» – вовсе необязательно синоним слова «дорогой». Печать на кружках и футболках сейчас доступна практически везде по разумным ценам. Вы можете попросить напечатать что угодно — хоть фотографию того, кому предназначается подарок, хоть написанное вами от руки и затем отсканированное поздравление. Такой подарок будет существовать только в единичном экземпляре. И не стоит забывать о том, что оригинальные подарки своими руками тоже будут эксклюзивными, если вы только не делаете их по уже использованному кем-то шаблону.

Если подарок предназначается человеку, который любит встречать праздники в шумной веселой компании, можно подарить ему… настольные игры. Скучно, скажете вы? А вот и нет. Сейчас многие сувенирные магазины предлагают «пьяные» настольные игры. В таких наборах шашки или шахматы заменяются миниатюрными рюмочками или стопочками, которые можно заполнить любимыми напитками. Детям такие оригинальные подарки на Новый год, естественно, не подойдут, а вот взрослым будут в самый раз.

Большую часть времени мы проводим на работе. Оригинальные и забавные канцтовары помогут скрасить рабочие будни. Офисному труженику на Новый год можно подарить интересную ручку, подставку под канцтовары или визитки, лоток для бумаг или веселый яркий блокнот. Если работа одариваемого связана с компьютером, ему наверняка понравится мягкая подушечка под руку в виде какой-нибудь забавной зверюшки, которая поможет ему бороться с туннельным синдромом.

Это лишь несколько примеров необычных новогодних подарков. Естественно, оригинальный подарок нужно оригинально вручить. Хорошо бы дополнить необычный подарок новогодней открыткой, сделанной своими руками — такие открытки всегда очень ценятся.

Оригинальные подарки на Новый год

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей