Гороскопы

Знаки зодиака, которым мало одного партнера

Знаки зодиака, которым мало одного партнера

Близнецы

Они способны одновременно привлечь несколько родственных душ. В этом отношении у Близнецов настоящий талант. Это компанейский и веселый знак, который не терпит одиночества и отдает предпочтение обществу. В характере Близнецов прослеживаются черты, которые свойственны и партнерам. Практика показывает, что они способны сразу соблазнить несколько совершенно разных людей, отличающихся внешне, по характеру и социальному статусу. Не случайно говорят, что каждый человек, родившийся под этим созвездием, таит в себе черты разных личностей.

Можно ли удержать Близнецов возле себя? Во всяком случае, переделывать их бесполезно. Отличное «лекарство» от неверности — эмоциональные «качели», которые этот знак просто обожает. Чередуйте проявления страсти с полным игнором — такая изменчивость Близнецам по вкусу. Два разных человека в одном — именно то, что им нужно.

Весы

Этот знак стремится к сбалансированности во всем, поэтому постоянно открыт для любовных отношений. Из нескольких связей Весы раскрывают огромное количество возможностей для романтических отношений. На жизненном пути им встречаются все новые люди, с помощью которых они пытаются установить баланс. Проще говоря, эти люди делают все, чтобы возлюбленные были счастливы. Девушки-Весы долго мучают партнера, не давая точного ответа: согласны ли они выйти замуж. Обещания «подумать» следуют одно за другим, а «раздумье» может длиться годами. Причина в том, что этот знак прекрасно чувствует себя в свободных отношениях. Не связанный брачными узами, он с удовольствием меняет партнеров, наслаждаясь «свежими» отношениями.

При малейших проблемах Весы ищут утешения в объятиях другого человека. Им нельзя давать повод для ревности. Не следует также замалчивать проблемы: ничем хорошим это не закончится.

Скорпион

Это, пожалуй, самый таинственный и немного мрачноватый знак. Казалось бы, сердцеедом Скорпиона назвать сложно. Однако, если такого человека кто-то заинтересует, то он вряд ли отпустит: вцепится изо всех сил. Для людей, рожденных под этим созвездием, характерна склонность к глубоким отношения. Скорпион не терпит поверхностности ни в чем и способен к познанию партнера на духовном уровне. Он ищет совершенства во всем. Вряд ли одна «родственная душа сочетает в себе весь набор добродетелей, отвечающий его высоким требованиям. Разные партнеры как бы дополняют друг друга, создавая, в общей сложности, достаточно гармоничную картинку.

Заинтересовать и удержать Скорпиона непросто. Единственный универсальный вариант — будьте непредсказуемы. Заодно, попытайтесь вспомнить, какие ваши черты очаровали партнера. Главное, чтобы ему не было скучно!

Рыбы

Сильная сторона Рыб — хорошо развитая интуиция. Поэтому в распознании родственных душ им нет равных. Вероятность того, что они отыщут подходящего им человека, особенно велика. В то же время, они понимают, что среди миллиардов людей непременно есть такие, отношения с которыми имеют большой потенциал. Почему бы не дать им шанс? Именно поэтому Рыбы не без успеха «параллелят» несколько связей и всегда готовы к новым приключениям.

Как ни странно, они часто возвращаются к ранее покинутым партнерам. Слова «не возвращайтесь к былым возлюбленным» и пословица о реке, в которую нельзя войти дважды, явно не про Рыб. Если же вы хотите непременно сохранить отношения, не скупитесь на похвалы. От комплиментов представители этого знака буквально расцветают. Будьте тактичны. Рыбы обидчивы, поэтому придется следить за речью. Старайтесь удержаться от критики. Предложите партнеру альтернативное решение проблемы, и острых углов в отношениях удастся избежать.

Надеемся, что наши советы помогут вам построить и сохранить идеальные отношения.

Оцените статью
Гороскоп Павла Глобы на февраль 2019 Над чем каждому знаку зодиака стоит поработать в феврале 2019 Гороскоп Тамары Глоба на февраль 2019 Гороскоп на апрель 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз астролога Самые удачные периоды в феврале 2019 для каждого знака зодиака Скоро Солнце в Водолее: что это сулит всем знакам зодиака Самые несчастливые в любви знаки зодиака Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам по знаку зодиака: Грудь, попа или талия Пары каких знаков зодиака сыграют свадьбы в 2019 году Какие знаки зодиака легче всего обмануть Кто из детей по знаку зодиака ближе к матери, а кто к отцу Лотерейный гороскоп на февраль 2019: Счастливые числа и даты для каждого знака зодиака Фрики: самые странные черты характера каждого знака зодиака В чем ваш знак зодиака лучше остальных Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака Грозит банкротство: Каким знакам зодиака в 2019 году надо очень осторожно обращаться с деньгами
Комментарии
1
  1. вяыцф

    я близнец :shock: :mrgreen: :lol:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей