Гороскопы

Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака

Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака

По мере совершения своего зодиакального круга, небесный спутник то приближается, то отдаляется от Земли. Это происходит из-за эллиптической траектории движения Луны. Апогеем называют точку максимального отдаления. В этот день любые жизненные события носят кармический характер. Человек либо получает вознаграждение за свои действия в прошлом, либо возмездие. Также имеет значение то, в каком созвездии будет находиться Луна в решающий момент 23 августа. В зависимости от ее положения, каждый знак зодиака может выбрать оптимальную линию поведения, чтобы подстраховать себя от фатальных ошибок.

Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака

Овен

Период растущей Луны в целом характеризуется повышением работоспособности, энергичности. Однако ее апогей для Овна может стать фатальным. В пиковый момент импульсивный представитель огненной стихии легко теряет контроль над ситуацией, принимает безрассудные решения. Бесстрашие знака значительно увеличивает риск различных травм, аварий. Поэтому в этот день важно отказаться от поиска приключений на пятую точку. Поскольку Луна будет находиться в Козероге, то человеку рекомендуется с головой погрузиться в работу, и временно ограничить общение только близким кругом. В итоге грамотная линия поведения позволит Овну стать примером для подражания.

Телец

Золотое время для земного знака. Поскольку все предписания лунного апогея Телец и так выполняет ежедневно, человек сможет сосредоточить свои силы на главном. Максимальная вовлеченность в рабочие процессы позволит вывести карьеру или бизнес на новый уровень. Крепкая поддержка близких людей не даст представителям знака "зарваться", превысить скорость. Телец ощутит свое могущество, уверует в свои безграничные силы. Тем же ребятам, которые находятся в отпуске, Луна рекомендует заняться ремонтом дома.

Близнецы

Беспокойным ребятам нужно остерегаться мошенников и дорожно-транспортных происшествий в день апогея. Чрезмерный оптимизм Близнецов может оказаться причиной попадания в воронку неприятных событий. Даже в личной жизни нужно себя сдерживать. А то вместо романтического приключения можно подхватить экзотическое заболевание. Луна в Козероге открывает двери деловым и уравновешенным людям. Поэтому без потерь пройдут дальше лишь высокоразвитые представители знака. Остальные могут потерять контроль, и довериться недобросовестным людям.

Рак

На Раков Луна оказывает особое влияние. Они больше остальных зависят от ее местоположения. В точке апогея Раки подвержены различным формам сглаза, производственным травмам. Несмотря на общий прилив сил, они должны вести себя сдержанно, держать эмоции под контролем. Лучше посвятить себя воспитанию детей в этот день, общению с любимым человеком. Рак должен всячески избегать шумных компаний малознакомых людей. Любая попытка проявить активность может закончиться печально. Категорически нельзя употреблять психотропные и алкогольные стимуляторы. К сожалению, даже кофе входит в этот список.

Лев

Луна в Козероге улучшит карьерные перспективы Льва. Человек получит карт-бланш в деловом направлении. Увеличение энергии позволит представителям огня объединить усилия даже самой разрозненной группы для достижения амбициозной цели. Главным предостережением для знака в период апогея является необходимость отказаться от вождения автомобиля. Лучше один день заплатить за такси, чем провести остаток месяца в больнице.

Дева

Когда Дева ощущает прилив энергии, она действует незамедлительно. Методично и рационально воплощает стратегические планы в реальность. Апогей Луны благотворно действует на представителей земного знака, наделяя их уверенностью в своих силах. Семейные Девы легко справляются с домашними заботами, налаживают отношения с родственниками. А вот больших компаний лучше избегать в этот день. Это может закончиться потерей концентрации и бесплодным распылением энергии.

Весы

Весы почувствуют необъяснимую тревогу, страх за свою жизнь. Даже без подсказок астрологов они не захотят садиться за руль в день апогея, откажутся от дальних поездок. Нужно избегать встреч с незнакомцами, просеивать их слова и обещания через сито интуиции. Вернуть спокойное расположение духа может лишь методичная работа над собой и общение с гармоничным партнером. Также Луна в Козероге способствует карьерному росту, завершению трудоемких проектов.

Скорпион

Скорпиону лучше спрятаться в этот день, и никуда не высовываться. Амбициозный знак и так часто нарушает рамки дозволенного, а в день апогея может вообще перейти все границы. Не почувствовать скорости, настроения в обществе. Чтобы избежать возмездия за свои ошибки, стоит направить энергию в правильное русло. Например, сосредоточиться на каком-то хобби, составлении планов, домашнем ремонте.

Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака

Стрелец

Свободолюбивая натура Стрельца всегда жаждет приключений. Если период апогея застанет человека где-то в путешествии, ему необходимо внимательно осмотреться. Снять розовые очки и оценить текущую ситуацию со всех сторон. Вполне возможно, что это позволит избежать серьезных происшествий. Высокий темп лучше сбавить, приструнить чувство азарта. Луна в Козероге не является удачным периодом для знака. Стрельцу нужно беречь себя в этот день.

Козерог

Когда Луна находится в твоем собственном созвездии, то все тайные планы и мечты могут воплотиться в реальность. Момент апогея приближает Козерогов к триумфу. Их уверенность в своих силах получает мощную поддержку, а все проекты мгновенно реализуются. Также будет благоприятной обстановка и в личной жизни. Есть большая вероятность знакомства с потенциальным партнером. Семейным людям удастся перейти на новый уровень взаимоотношений, полюбить друг друга снова. Поэтому нужно использовать этот день по максимуму, уважаемые Козероги.

Водолей

Водолею придется умерить аппетит и проявить непривычную для себя осторожность. Дружелюбному знаку рекомендуется провести этот день в полном одиночестве с текущими делами. Важно разобрать гору нерешенных вопросов, посмотреть на проблемы со стороны. В противном случае они могут увлечь Водолея в долговую яму, спровоцировать на конфликт с окружающими. Луна в апогее не способствует реализации "случайных" планов. Импровизации нужно сказать твердое нет, как и приему стимуляторов.

Рыбы

Рыбкам лучше сохранять бдительность, и перестать верить всем на слово. Особенно это касается сферы карьеры. Тогда лживые обещания руководства не особо заденут их тонкую психику. Алкоголь и вождение автомобиля в период апогея Рыбам противопоказаны. Представители знака могут внезапно ощутить, что им "море по колено", и нарочно кого-то подрезать. Это закончится плачевно, поскольку вероятность аварии в этот день максимально высокая. Поэтому нужно притормаживать себя, во всем сдерживать.

Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака?

Знаковым для всего человечества окажется новолуние 11 августа. В этот день оно совпадет с солнечным затмением, и ознаменует целый ряд кармических событий. Древние особенно ценили молодую Луну, поскольку она предвещала жизненные перемены. Читать далее

Оцените статью
Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей