Гороскопы

Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака

Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака

Овен

Овнам нельзя впадать в уныние. Состояние апатии является для них разрушительным и способно свести на нет все ранее приложенные усилия. Для огненного знака нет ничего хуже, чем негативные переживания. Как только он избавится от отрицательных эмоций, жизнь заиграет новыми красками.

Телец

Тельцу мешает двигаться вперед привычка цепляться за прошлое. Причем это касается всех сфер жизни. Представитель этого знака просто не может отпустить старые обиды и внутренние комплексы. Умение расставаться с негативом очень пригодится тем, кто мечтает о лучшей жизни.

Близнецы

В случае Близнецов сразу вспоминается выражение «горе от ума». Иногда им стоит блокировать желание все проанализировать и просто довериться интуиции. Это существенно облегчит существование людям, чьей стихией является Воздух.

Рак

Рак сам становится себе врагом, когда потакает собственной мнительности. Ему стоит больше общаться с позитивно настроенными людьми, чтобы не культивировать свои переживания, а поскорее избавиться от них.

Лев

Лев очень боится выйти из зоны комфорта. Это не всегда плохо, но в этом конкретном случае нежелание рисковать ограничивает амбициозных представителей огненной стихии. Немного авантюризма не повредит им и откроет дорогу к новым успехам.

Дева

Девам сложно признаться в собственном несовершенстве. Когда им требуется помощь, они до последнего будут надеяться только на себя. Боязнь показаться слабым человеком лишает их многих возможностей в жизни.

Весы

Весам неплохо бы научиться правильно расставлять приоритеты. Пытаясь помочь другим, они нередко оказываются в проигрыше. Если представители этого знака чаще будут включать здоровый эгоизм, их жизнь станет намного легче.

Скорпион

Скорпионы склонны к саморазрушению. У них очень сильная энергетика, есть внутренний стержень, развиты волевые качества. Но привычка мыслить в негативном ключе вредит им. Астрологи советуют перестать смотреть на мир через призму недоверия и попытаться пустить позитив в свою жизнь.

Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака

Стрелец

Стрельцам стоит как можно чаще вспоминать пословицу «язык мой – враг мой». Выражение точно характеризует их открытую натуру. Рассказывая о себе всем подряд, они сами провоцируют неприятные ситуации, которых можно было бы избежать, просто умолчав о некоторых подробностях личной жизни.

Козерог

У многих Козерогов наблюдается так называемый «синдром отличника». Они постоянно гонятся за идеалом и пытаются больше заработать, забывая об отдыхе. Но жизнь – это не соревнование. В конечном итоге борьба с невидимым противником будет проиграна, а пострадают от этого только Козероги, которые сами себя загнали в тупик.

Водолей

Водолеи боятся оказаться в зависимости у своих эмоций, поэтому предпочитают держать дистанцию даже с близкими людьми. Они рискуют оказаться в полном одиночестве, а когда им на самом деле понадобиться поддержка, рядом не окажется сопереживающего человека.

Рыбы

Рыбы, обладающие отличной интуицией, плохо разбираются в людях. В их окружении немало псевдодрузей и тех, кто пользуется добротой водного знака. Как только они научатся разрывать паразитические отношения, их жизнь наладится.

Как мы отталкиваем любовь из своей жизни в зависимости от знака зодиака

Пробивной и воинственный характер Овнов помогает им легко идти по жизни, но очень мешает, когда дело касается деликатных чувств. Их стремление к свободным отношениям отталкивает партнеров, имеющих серьезный настрой. Читать далее

Оцените статью
Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей