Гороскопы

Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Несколько лет назад голландские ученые сделали сенсационное заявление о природе старения. Оказывается, носители так называемого «гена молодости» действительно визуально выглядят на несколько лет младше сверстников. К их числу отнесли людей с бледной кожей, рыжими и очень светлыми волосами. Любопытно, что астрологи провели похожую параллель уже довольно давно, когда изучили влияние небесных тел на знаки зодиака.

Четыре представителя зодиакального круга, которые выглядят моложе остальных

На внешность Львов большое влияние оказывает Солнце. Своим подопечным оно дарит гармоничное телосложение и пропорциональные черты лица. Как правило, люди, рожденные под этим знаком, имеют светлую кожу с розоватым оттенком и густые волосы. Природное обаяние и харизма Львов отвлекают внимание от первых признаков старения, которые появляются у них уже в достаточно зрелом возрасте.

Близнецам покровительствует Меркурий. Планета наделяет их худощавостью, изящными чертами лица, средним ростом. Представители этого знака имеют золотистый цвет кожи, иногда их украшает россыпь веснушек, которые им очень идут. Характерным признаком являются густые светлые волосы. Мужчины не лысеют до самой старости, а женщины очень редко страдают от преждевременного появления седины. Близнецы всегда выглядят моложе ровесников и ведут активный образ жизни.

Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость

Дева – еще один знак Зодиака, который находится под управлением Меркурия. Во многом их внешность схожа с Близнецами, но есть и небольшие отличия. Как правило, Девы обладают большей грацией,  уделяют повышенное внимание своей внешности и продлевают молодость дополнительным уходом. Благодаря спокойному характеру они мало нервничают, что помогает отсрочить появление морщин.

Луна дает Ракам аристократическую внешность. Чаще всего они рождаются со светлыми волосами. У представителей этого знака миниатюрный рост и дугообразные брови. Как и у солнечных людей, у них круглое лицо, но кожа светлее и более чувствительна к солнцу. Из-за этого Раки вынуждены укрываться от ультрафиолета, что продлевает их молодость.

Почему ваш знак зодиака самый лучший

Выявить самый лучший знак зодиака довольно сложно. Однако всегда можно определить — какие черты характера самые лучшие в каждом из них. Наш астролог рассказывает, за что именно можно ценить ваше созвездие. Читать далее

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018 Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака Самые необычные союзы среди знаков зодиака Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака
Комментарии
17
  1. Alina

    Генетика не зависит от астрологии

  2. Владимир

    Совпадений 10%,что-то астрономы слабоватые,насчет Близнецов.

    1. Марина

      Ага, мой парень почти лысый лет с 30, высокий и совсем не худощавый))))

    2. Марина

      Насчет Близнецов ошибаетесь, может не всех, но отдельных точно

  3. Анна

    Кому пришло такое в голову? Знаю льва, да, гармоничное телосложение и пропорциональные черты лица, густые волосы, но в свои 35 седина более 50%. Знаю Близнеца — активный, с веснушками, но в 19 выглядит на 40 — очень морщинистая кожа, прямо глубокие морщины. На счет Раков — почти вс похожи на сморчков — до аристократической внешности очень далеко

  4. Грыша

    однако, фуфло.

  5. Александр

    Вспомнил, как Глоба когда-то по телевизору предсказывал, что в 2012 году в Питер прилетят инопланетяне и мы будем с ними общаться. Мне кажется, что не только Глоба больной на голову, а и все эти астрологи. Я например, обратил внимание, что раки, которых я знаю, люди очень конфликтные. А другие люди со мной не согласятся. Особенно раки.

    1. Ярослав

      Почему не согласятся?)Я рак и я согласен)

  6. Тамара

    Я Водолей и в 50-сят выгляжу на 30-ть и ничего для этого не делаю.С генетикой просто повезло,знаки зодиака тут не причём.Просто кровь чистая

  7. Ната

    Все с точностью до наоборот)))))) про всех знаков!

  8. Василий

    Про рака согласен насчёт аристократической внешности. Всё остальное чушь. Александр, какие-то неправильные раки Вам попались. Это самый мирный знак. Анна, давайте я Вам свой вк скину и скажете сморчок я или нет!

  9. Светлана

    Может совпадение,но мы с мужем подходим под описание:Оба со светлой кожей,Лев и Дева,оба с веснушками и выглядим лет на 5-7 младше своего возраста

  10. машуля

    Генетика! Только генетика!

  11. Павел

    Если отбросить первую часть заголовка заменив ее на слово Люди … ничего не поменяется …. тут в коментах правильно пишут генофонд не зависит от времени суток и месяца в году….попрсту эксплуатируется слово молодость…..! в религии эксплуатируется словосочетание вечная жизнь….!) Во власти эксплуатируется сочетание скоро будете жить лучше и тд

  12. Алина

    Мне 76 лет, лев, отрицательный резус — фактор. В шоке люди, когда называю возраст. Считаю, что основной причиной этого явления есть интеллектуальный вид деятельности, отсутствие в характере завистливости, скупости, злобности и тд.

  13. Иван

    Я-Стрелец. Отец-Водолей. Отец в 70 выглядел на 50-55 и я в него! ГЕНЕТИКА!!!!!!!!!!!

    1. Светлана

      Моя мама- Стрелец и в 70 у нее еще спрашивали когда ей на пенсию. Это генетика и активный образ жизни.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей