Гороскопы

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Овны

В вашей жизни много суеты и мало упорядоченности. Июль, к сожалению, тоже не расставит все по своим местам. Звезды предсказывают вам хаос в делах, бесперспективные идеи, пустое время на пустых людей. Избежать этого не удастся – так распорядилась вселенная, но можно найти источник для восполнения энергии. Во втором месяце лета для вас вдохновением станут дети. Найдите время и возможность проводить с ними июльские дни, вечера или хотя бы выходные. Накапливайте этот ресурс. Скоро все поменяется.

Тельцы

Начните месяц с плодотворной работы, и желательно вне дома. Домой приносите радость видеть близких и желание проводить с ними больше времени. Атмосфера всего месяца будет зависеть именно от вашего умения установить гармонию в отношениях с родными людьми. Это повлияет и на результаты вашей работы. Творческие Тельцы получат выгодное предложение, но реализовать его смогут только при тесной поддержке родственников и друзей. В конце месяца устройте семейный обед, соберите близких. Вам будет за что их благодарить.

Близнецы

Делайте ставку на краткосрочные проекты. Они будут иметь успех, особенно если вы не поскупитесь на маленькие «подкупы» причастных к их исполнению людей. В середине месяца вас ожидает признание. Вы почувствуете себя звездой на публичных мероприятиях, будете блистать остроумием и находчивостью, даже если таких талантов раньше за собой не наблюдали. Одно из таких событий может стать трамплином в вашей карьере. Очень вероятно знакомство с успешным человеком, который для осуществления своих грандиозных идей ищет именно вас.

Раки

Этот месяц будет принадлежать тем Ракам, которые умеют пользоваться интуицией и говорить «нет» общественному мнению. В звездном раскладе наблюдается развитие ситуации, решающей ваше будущее. От того, как вы в ней сориентируетесь и сможете ли поверить в себя, зависит очень многое не только для вас, но и для вашей семьи. И будьте внимательны к обещаниям, которые раздаете в моменты счастья. Если забудете их выполнить, счастье существенно подпортится.

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Львы

Ваши чувства в начале июля будут остры как жгучий перец. Вспыльчивая реакция на даже малозначительные обстоятельства и людей может навредить и вам, и обстоятельствам, и людям. Обуздайте эмоции, а об остальном позаботятся звезды. Сюжеты вашей жизни июль будет разворачивать нескучные: увлекательное противостояние с достойными конкурентами, возможность сорвать «джек-пот» в любви, гениальное открытие в профессии. Небо вас порадует, главное не упустите идущую на вас волну азарта.

Девы

В июле главным вашем оружием должна стать сдержанность. У вас будет чем хвастаться, и будет с кем делиться радостью о своих успехах. Но стоит ли? Лето активизирует ваших завистников, поэтому хорошенько думайте, кому открываете душу и приглашаете искренне за вас порадоваться. Держите язык за зубами, пока ваши задумки в процессе осуществления. Определенная отстраненность от общества и его соблазнов поможет вам сконцентрироваться на поставленных задачах. В конце месяца вознаградите себя отдыхом. Вы заслужили!

Весы

В этот летний месяц почувствуете себя отдохнувшим, преисполненным сил и энтузиазма, даже если об полноценном отдыхе пока только мечтаете. Причина кроется во влюбленности, которую вы переживаете или обязательно переживете в июле. Возле вас, похоже, крутится целая стая амурчиков. Это время любить! Будут изменения и в работе. Вас ожидают новые обязанности, новая должность, а возможно, и новая работа. Оттачивайте свое мастерство. Скоро вам придется показать все, на что вы способны. И второго такого шанса не будет.

Скорпионы

В июле отпуск и отдых вам будут только сниться. Работать, работать и еще раз работать придется многим Скорпионам. На пятки наступают долги или финансовые обязательства. Конечно, работать надо, но не забывайте и о друзьях, которые готовы вам помочь в критической ситуации. Среди них есть и ваши должники. Не скромничайте просить о помощи. Без нее вам придется туго. Тема долгов может коснуться и других сфер жизни. Постарайтесь рассчитаться с любыми задолженностями в июле. Август должен стать чистым листом.

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Стрельцы

Вашими главными июльскими заботами станут три дела: профессиональная деятельность, здоровье и дружба. На работе у вас, скорее всего, очень нагнетенная обстановка (проверка, отчет, конкуренция, сдача проекта). Звезды успокаивают: все пройдет гладко. Лучше сконцентрируйте свои силы на здоровье. Вам пора прекратить только обещать за него взяться, и наконец, взяться на деле. Примите предложение от хорошего друга о поездке в санаторий, отдыхе на море или на даче. Оно вам обязательно поступит. Друг может оказаться не только другом, а намного больше…

Козероги

Июль, как ему и предписано, будет располагать к отдыху. Если в ваши планы это не входило, придется их переписать, и хотя бы несколько дней посвятить морю, природе или обычному «ничегонеделанию». Энергия, которую вы аккумулируете в июле, очень вам потребуется для обновления. Ведущие к этому события начнут разворачиваться во второй декаде месяца. Звезды намекают на новый виток в отношениях, или новые отношения. Одним Козерогам пора готовиться к свадьбе, другим – к рождению наследника. В любом случае июль принесет семейные изменения.

Водолеи

Вам придется этот месяц посвятить заботе о других людях. Эта потребность у вас давно назрела, а тут и звезды вам предписывают благотворительность. Считайте это знаком. Начните с домашних: помогите родителям, исполните мечту ребенка, порадуйте любимого человека. А дальше действуйте по ситуации. К вам будут притягиваться люди, которым помочь можете только вы. Не отказывайте им. Ваше участие нужно не только нуждающимся в вас, но и вам самим. Искренняя благодарность людей запустит ваш успех.

Рыбы

Июль – месяц творческих Рыб. Вы сможете найти время для нового увлечения или для давно любимого, но обделенного вашим вниманием. Рыб, которые творчеством занимаются профессионально, ожидает подъем, признание и долгожданная реализация творческих планов. Готовьтесь к новой жизни. Она способна удивить даже самые смелые ваши мечты. Всем остальным Рыбам тоже звезды советуют безжалостно рвать с наболевшим прошлым. Освобождайте место для нового счастья!

Оцените статью
Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018 Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака Самые необычные союзы среди знаков зодиака Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака Вот что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы жить в богатстве Как знакам зодиака везет в лотерею? Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей