Гороскопы

Все там будем: Как стареют знаки зодиака

Все там будем: Как стареют знаки зодиака

Овен

Жизнь Овнов настолько насыщена событиями, что им некогда думать о старости. Они живут сегодняшним днем, предпочитая не заглядывать в будущее. Огромная жизненная энергия поддерживает в них бодрость духа и тела до преклонных лет. Часто Овны выглядят моложе своего биологического возраста. Они предпочитают не заострять внимание на возрастных болезнях, продолжают активную деятельность.

Выйдя на пенсию, энергичные Овны занимаются тем, на что раньше не хватало времени: осваивают новые хобби, путешествуют. Внуки наполняют их жизнь новым смыслом, дают Овнам дополнительный заряд бодрости.

Телец

Знаменитое упрямство Тельцов с возрастом превращается в абсолютную неуступчивость и бескомпромиссность. Они становятся властными стариками, не терпящими никаких возражений, «в штыки» воспринимают любые новшества, даже необходимые для их блага.

Любовь к вкусной пище приводит к тому, что со временем Тельцы набирают лишний вес, который не только визуально делает их старше, но и приносит с собой дополнительные болезни. Но благодаря природной выносливости Тельцы могут прожить довольно долго.

Близнецы

Представители воздушной стихии не собираются с годами замедлять свой стремительный полет по жизни. Создается впечатление, что безостановочное движение замедляет процесс старения Близнецов. Они продолжают работать, даже достигнув пенсионного возраста.

«Уйти на покой» — это понятие не для Близнецов, они ведут деятельный образ жизни, заводят домашних питомцев, с энтузиазмом занимаются различными хобби.

Если Близнецов настигают болезни, то они кардинально меняют образ жизни: ограничивают активность, ищут нетрадиционные методы лечения.

Рак

С возрастом Раки становятся все более ворчливыми, они всегда найдут, на что пожаловаться. Ипохондрия превращается в их постоянного спутника. Преображаются только, когда рядом с ними находятся внуки. Чем больше детей их окружает, тем счастливее, моложе, здоровее Раки себя ощущают.

Это классические бабушки и дедушки, которые балуют внуков, во всем им потакают, с удовольствием тратят на них свои сбережения. Малыши отвечают им взаимной любовью.

Все там будем: Как стареют знаки зодиака

Лев

Львы стареют неторопливо: они величаво приближаются к преклонному возрасту, становятся более спокойными, снисходительными. Неизменной остается жажда внимания и почитания от окружающих. Они стремятся быть образцом подражания для своих детей и внуков, поэтому часто и с удовольствием рассказывают о своих достижениях и победах.

Даже в преклонном возрасте продолжают заботиться о родных людях, опекать их, помогать. Постаревшим Львам важно чувствовать себя полезными, востребованными, нужными – тогда их жизнь наполняется смыслом.

Дева

С молодых лет Девы уделяют особое внимание своему здоровью, поэтому старость они встречают в добром здравии, сохраняя цветущий внешний вид. Это не добродушные дедушки и бабушки, а чопорные строгие леди и джентльмены. Они не потворствуют капризам внуков, а читают им нотации и обучают хорошим манерам.

Характер Дев с возрастом становится все невыносимее: приверженность к чистоте перерастает в маниакальную боязнь грязи, усугубляется стремление всех критиковать, появляется сварливость.

Весы

К представителям этого знака идеально подходит определение «красивая старость». Женщины-Весы активно используют арсенал косметических средств, чтобы отстрочить приход старости. Мужчины-Весы, особенно если они связаны с публичной деятельностью, также стараются выглядеть моложаво. Представители сильного пола даже в преклонном возрасте остаются дамскими угодниками.

До глубокой старости Весы сохраняют ясный ум и живость мышления. Но с возрастом к ним приходит некоторая легкомысленность, появляется привычка потакать своим слабостям.

Скорпион

Чем старше становится Скорпион, тем явственнее проявляется его склонность к пессимизму. Окружающий мир он видит преимущественно в черном цвете. В преклонном возрасте Скорпионы становятся величавыми, представительными, но мрачными и замкнутыми людьми.

Пожилые Скорпионы часто придираются к тем, кто за ними ухаживает, изводят их своими капризами и недовольством. Их главное хобби – испортить жизнь окружающим. Манипулируют родственниками, обещая изменить завещание.

Все там будем: Как стареют знаки зодиака

Стрелец

Если Стрельцы с молодости следят за своим здоровьем и питанием, занимаются спортом, им надолго удается обмануть старость. До преклонных лет они сохраняют внешнюю привлекательность, бодрость, хорошее здоровье.

А вот характер с годами только ухудшается: бестактность становится просто невыносимой, пристрастие к жестокой правде отталкивает от них самых верных друзей. С возрастом усиливается привычка Стрельцов философствовать. Они любят делиться накопленным опытом с детьми и внуками.

Козерог

Порой кажется, что время не только не властно над Козерогами, но ведет для них обратный отсчет. В молодости Козероги отказывают себе в удовольствиях, демонстрируют несвойственную возрасту мудрость и ответственность. Приближение старости они воспринимают без особенных переживаний.

Теперь у них появляется возможность насладиться тем, чего они сознательно лишали себя в молодости. Козероги просто живут в свое удовольствие. Уделяют много внимания внукам, и даже шалят вместе с ними.

Водолей

Водолеи много внимания уделяют своей внешности, красивой одежде, стильным и дорогим аксессуарам. С возрастом это не проходит, а приобретает для представителей знака все большую актуальность. Поэтому преклонный возраст Водолеи встречают элегантными и благообразными.

С возрастом представители созвездия все меньше внимания обращают на мнение окружающих и ведут себя так, как им заблагорассудится. Они все больше страдают перепадами настроения, становятся очень эксцентричными и непредсказуемыми.

Рыбы

С возрастом Рыбы становятся даже привлекательней. В них появляется внутренняя гармония, которая притягивает людей. Они спокойны, склонны к созерцанию, не доставляют окружающим лишних хлопот.

Рыбы не хотят быть обузой для родственников, стараются, пока могут, обходиться без посторонней помощи. В них появляется внутренняя основа, совершенно не заметная в молодости. Этот стержень позволяет Рыбам долгое время поддерживать себя в тонусе. К ним тянутся маленькие дети: их обожают не только собственные внуки, но и чужие малыши.

Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса

Чтобы избавиться от живота, Овнам следует обратить внимание на силовые виды спорта (важно чередовать типы нагрузки). При этом вовсе не обязательно отказываться от употребления любимого красного мяса. Голодовка или низкокалорийная диета им противопоказана. Читать далее

Все там будем: Как стареют знаки зодиака

Оцените статью
Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018 Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями Как знакам зодиака избавиться от лишнего веса Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака Самые необычные союзы среди знаков зодиака Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака Вот что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы жить в богатстве Как знакам зодиака везет в лотерею? Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018 Какой у вас талант согласно знаку зодиака Как относятся к смерти разные знаки зодиака Самые занудные мужчины по знаку зодиака Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине
Комментарии
3
  1. Татьяна

    Всё соответствует действительности. Точно, кратко.Спасибо!

  2. dr.galina

    Я, скорпион и так многое моего вычитала,приятно и верно. Но уточнение- скорпионы не врут, просто считают это ненужным.Что разные и это точно, есть Горный орёл — скоприон и есть низменный и не приятный. любознательный и упрямый к действию. за что берётся — выполняет до конца. Всё очень точно.Что умею читать мысли и умею понимать по мордам -животных.очень интуитивно чувствительны- тоже очень верно. очень чувствительна к молчанию различаю хорошее молчание и плохое, одним словом — конденсатор и улавливатель тонкой материи.

  3. Марина

    Сегодня, меня приняли за знакомую младшей, ей 26, а мне 46…Я сказала,что «Вообще-то мамка ее», А мне…тетка эта-моего возраста :lol: :idea:»Мамка?тебе самой-то сколько лет? мамка она»:lol:»Всю дорогу
    .. с дочкой шли смеялись :lol:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей