Гороскопы

Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака

Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака

Овен

Мужчины-Овны известны как поклонники красивых женщин, но далеко не каждая красавица сможет его соблазнить. Шанс покорить сердце Овна есть у девушки сумевшей удивить, заинтриговать, в которой есть что-то необычное и загадочное. В деле соблазнения Овна важно не оказаться легкой добычей. Вам нужно суметь показаться неприступной крепостью. Но одновременно подавать легкие намеки, на то, что он вам не безразличен.

Чтобы соблазнить Овна, нужно быть женщиной утонченной и романтичной, и наряду с этим демонстрировать неукротимый темперамент и непредсказуемость.

Телец

Чтобы соблазнить мужчину-Тельца, вам нужно запастись терпением, ведь он человек острожный и неторопливый. При соблазнении Тельца самое время вспомнить известную фразу о пути к сердцу мужчины через желудок. Гурман и сибарит не устоит перед женщиной, удивившей его кулинарными талантами. Он предпочитает еду не только вкусную, но и обильную.

Телец обладает развитой тактильной чувствительностью: мимолетные прикосновения продемонстрируют ему вашу заинтересованность, вызовут в нем чувственные ощущения.

Близнецы

Соблазняя мужчину-Близнеца, важно дать ему возможность поговорить. Внимательно слушайте, не перебивайте, задавайте наводящие вопросы, и в процессе общения он сам не заметит, как влюбится в вас.

Изобретательность поможет вам соблазнить Близнеца. Пригласите его на тематическую вечеринку или маскарад. Он будет в восторге от такой идеи. Чтобы соблазнить Близнеца, нужно быть таинственной, интригующей, постоянно подогревать его интерес.

Рак

Для соблазнения мужчины-Рака важно настроиться с ним на одну эмоциональную волну. Рак любит ощущать себя в центре внимания, поэтому задавайте ему больше вопросов, говорите комплименты.

Мужчина-Рак – мечтатель и романтик, поэтому решив его соблазнить, создайте романтическую атмосферу: свечи, легкая музыка разбудят его чувственность и воображение.

Отдайте инициативу ему, не демонстрируйте свою искушенность в любовных вопросах: Рак обожает выступать в роли наставника. Подыграйте мужчине, и из соблазняемого он превратится в опытного соблазнителя.

Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака

Лев

Чтобы соблазнить мужчину-Льва воспользуйтесь его слабым местом – тщеславием. Делайте ему комплименты, восхищайтесь личностными качествами, подчеркивайте его превосходство. Проявите внимание к его планам, интересам, спросите у него совет по какому-либо поводу. Чем убедительнее вы будете, тем больше шансов соблазнить Льва.

Ведите тонкую светскую игру: приближайтесь и отдаляйтесь, блистайте, дразните, изобразите то заинтересованность, то холодность. В результате Лев распалится настолько, что будет готов упасть к вашим ногам.

Дева

В случае если вы решили соблазнить мужчину-Деву, нужно быть максимально естественной: это касается как поведения, так и внешнего облика. В деле покорения Девы не обойтись без интеллектуальной составляющей: вам предстоит научиться поддерживать беседу на любую тему, демонстрировать свою образованность и интеллигентность.

Соблазнение мужчины-Девы – длительный процесс. Сначала вам предстоит подружиться с ним, завоевать доверие. Вашими непременными атрибутами должны стать аккуратность, чистоплотность, ухоженность – без них соблазнить Деву невозможно.

Весы

Чтобы соблазнить мужчину-Весы, вам нужно обратить пристальное внимание на свой внешний вид. Не обязательно обладать модельной внешностью: покорить мужчину этого знака можно харизмой, обаянием, прекрасными манерами, безупречным вкусом. Леди-совершенство не оставит его равнодушным.

Весам трудно дается принятие решений, поэтому в процессе соблазнения можно взять на себя инициативу и ответственность за развитие отношений. Но делать это нужно деликатно, не унижая его достоинство.

Скорпион

Соблазнить мужчину-Скорпиона может женщина, обладающая твердым характером и яркой индивидуальностью. Его внимание привлекают недоступные дамы, которых трудно завоевать. В общении со Скорпионом избегайте фальши — он враждебно реагирует на всякое притворство.

Скорпион всегда стремится к доминированию – он не будет ждать, пока вы его соблазните. Если вам удалось вызвать его интерес, то с этого момента мужчина перейдет в наступление и соблазнит вас.

Секреты соблазнения мужчин по знакам зодиака

Стрелец

Мужчина-Стрелец легко поддается соблазну: он очень увлекающийся человек. Его сможет покорить жизнерадостная, оптимистичная женщина, способная радоваться жизни во всех проявлениях. Желательно, чтобы вы могли разделить с ним его разносторонние интересы: имея общие точки соприкосновения, вам не понадобится много времени для соблазнения.

Стрелец настолько активен, что уже на первом свидании может признаться в любви и попытается склонить вас к близости. Но если вы планируете закрепить эффект от соблазнения Стрельца, то следует прохладно отреагировать на его действия, создать вокруг себя атмосферу загадочности.

Козерог

При соблазнении мужчины-Козерога проявите чуткость, душевную теплоту, уравновешенность, и он не устоит перед проявлением этих качеств. Для начала вам придется постичь его сложный внутренний мир, и постараться соответствовать его ожиданиям.

Попытайтесь преодолеть его внешнюю холодность, покажите свою разностороннюю одаренность, интеллигентность, великодушие. Умело пользуйтесь словами восхищения в адрес Козерога, тонко польстите его самолюбию, и соблазнить мужчину будет намного проще.

Водолей

Соблазнить мужчину-Водолея можно, если вы сможете доказать, что не посягаете на его свободу. Он постоянно стремится к новизне, поэтому вам придется примерять на себя новые образы воплощать различные идеи, чтобы не только соблазнить, но и удержать его внимание.

Терпеливо слушайте его философские рассуждения, задавайте наводящие вопросы, а вот информацию о себе выдавайте маленькими порциями. Постарайтесь как можно дольше оставаться для него непрочитанной книгой.

Рыбы

Мужчина-Рыбы нуждается в постоянной заботе, поддержке, проявлении нежности. Поэтому соблазнить его сможет женщина целеустремленная, уверенная в себе, готовая принять некоторую инфантильность своего избранника.

Избегайте критики в его адрес, проявите лояльность к его мечтам. При соблазнении мужчины-Рыбы сделайте упор на романтику и сентиментальность.

Оцените статью
Самые необычные союзы среди знаков зодиака Женщин какого возраста предпочитают мужчины разных знаков зодиака Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака Вот что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы жить в богатстве Как знакам зодиака везет в лотерею? Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 июня 2018 Какой у вас талант согласно знаку зодиака Как относятся к смерти разные знаки зодиака Самые занудные мужчины по знаку зодиака Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине Как мужчины по знаку зодиака относятся к детям Самый точный гороскоп на неделю 4-10 июня 2018 Кто мужчины-лентяи чаще всего по знаку зодиака? Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей