Hotellook

Лучшие отели пяти континентов на Hotellook.ru – как сделать выбор?

Зачастую при поездке за границу мы предпочитаем не тратить время и приобретаем у туроператора весь пакет услуг, включая проживание в отеле. В рекламном буклете все выглядит радостно и солидно, а вот по приезде может ждать сюрприз – заявленная информация часто не соответствует действительности и долгожданная поездка становится сплошным разочарованием.

Не стоит бояться брать дело в свои руки – выбрать направление, найти недорогие авиабилеты вполне можно самостоятельно, массу советов и рекомендаций на эту тему легко найти в интернете. Но помимо билетов остается еще один важный вопрос – какой отель выбрать в городе, который вы планируете посетить впервые, особенно, если ни друзей, ни знакомых там нет? В этом вам поможет сервис Hotellook.ru – удобная система поиска среди 548 тысяч отелей и хостелов на пяти континентах. Забронировать номер можно за несколько секунд, воспользовавшись специальными фильтрами, которые помогут вам определиться с выбором.

Как выбрать отель в незнакомом городе?

Hotellook.ru предлагает широкий выбор отелей практически во всех странах мира. Первое, с чем вам нужно определиться, – это сумма, которую вы можете потратить на проживание. Найти недорогое жилье в сердце города не всегда легко, однако вполне возможно – даже в дорогих европейских столицах всегда помимо роскошных пятизвездочных отелей есть и демократичные уютные гостиницы, которые часто находятся в самом центре. К примеру, в Париже, который отнюдь не является дешевым для туристов местом, можно остановиться в бюджетном Mary's Hotel – у него всего две звезды, зато он находится в центре города, рядом со станцией метро и каналом Сен-Мартен. Цену можно уточнить сразу же – просто введите в окно поиска необходимые параметры, и система подскажет вам, сколько будет стоить ночь в отеле в нужное вам время.

На что обратить внимание при выборе отеля?

Конечно, на первом месте – рейтинг отеля. Если у вас нет проблем с финансами, то можете в настройке фильтров смело ставить галочку напротив пяти звезд, если же вы предпочитаете сэкономить на проживании в пользу шопинга, например, то выбирайте бюджетные варианты. Стоит помнить о том, что не самый роскошный отель в центре города по цене за ночь значительно превосходит жилье классом выше, но в отдаленном районе. К примеру, трехзвездочный Relais San Pietro в Риме обойдется вам дороже, чем Castello Scandeluzza b& b, у которого на две звезды больше, но и находится он на несколько километров дальше от центра города, в то время как Relais San Pietro обосновался в самом центре Рима.

Для начала стоит изучить информацию о том, отели какого класса есть в нужном вам городе. Помните, что особой разницы в обслуживании заведений с тремя и четырьмя звездами не будет, а вот на цене это может отразиться. Определившись с классом, узнайте о том, какие номера и типы размещения имеются в этих отелях – здесь имеет значение, путешествуете ли вы в одиночку, с друзьями или же с семьей, есть ли с вами дети. Часто размещение в двухместном номере на человека стоит значительно дешевле, чем комната для одного – учитывайте это и старайтесь заранее узнать эти нюансы.

Если цель вашего отдыха – пляж, море, вечеринки, а не изучение местных достопримечательностей, разузнайте все о том, насколько развита инфраструктура отеля – есть ли на его территории бары, дискотеки, магазины, различные спортивные площадки. Очень важен момент с пляжем – у отеля он может быть свой, и тогда нужно узнать о его размерах и изучить отзывы, или же придется ежедневно прогуливаться к городскому/муниципальному пляжу – в этом случае лучше продолжить поиски.

Удобные фильтры Hotellook.ru позволяют без труда найти необходимый тип жилья в любой точке мира – неважно, ищете ли вы роскошный отель, гостевой дом или небольшой хостел с дружеской атмосферой среди постояльцев, или же вам просто нужно найти место для ночлега. Если вы не представляете комфортного отдыха без бесплатного интернета, телевизора, фитнес-клуба или же путешествуете с животным – достаточно настроить фильтр, поставив галочки напротив соответствующих пунктов. При этом все услуги поисковой системы абсолютно бесплатны – никаких комиссий и надбавок к реальным ценам на отели, при этом вы сразу видите итоговую стоимость – не придется ждать и узнавать дополнительно.

Позаботьтесь заранее о своем отпуске – с помощью Hotellook.ru удастся избежать неприятных сюрпризов, а время лучше тратить на осмотр достопримечательностей, грандиозный шопинг или путешествия по окрестностям, чем на решение недоразумений с персоналом отеля или представителем турфирмы.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей