Волосы

Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить?

Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить

Пользователи Инстаграм массово перекрашивают волосы в ярко-лимонный цвет, уступая последнему тренду cheese hair.

Сырный тренд

Каждый сезон с просторов Инстаграм сыплются новые цветные окрашивания волос. Яркие снимки фиолетовых, голубых, разноцветных и вот из предпоследних – розовых прядей получают сотни тысяч лайков. Этой осенью в тренде лимонный или насыщенный желтый оттенки, и выглядит они действительно незаурядно.

Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить

Солнечные волосы инста-пользователям социальных сетей напоминают то фирменный логотип знаменитого фастфуда, то классический сыр, так что так и нарекли тренд − Cheese Hair. Такой оттенок в далеком 2010 году примерила на себя креативная певица Леди Гага (к слову, это был всего лишь парик), когда пришла на церемонию Grammy. И вот только через годы посыл пошел в массы.

Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить

Кому подойдет

Лучше всего этот тренд выбирать молодым девушкам, блондинкам. Брюнетки, естественно, тоже могут примерить на себя лимонный цвет, но процедура покраски требует небольших жертв. Для начала волосы высветлят, а уж затем будут тонировать в желтый. Важно помнить, что этот оттенок может подчеркнуть все недостатки на лице, будь то прыщики или расширенные поры.

Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить

При выборе желтой гаммы для прядей следует идти за своим цветотипом. Например, девушки с теплым цветотипом могут выбрать мягкие оттенки желтого с оранжевым, красным подтоном, холодные – лимонные, желто-пепельные цвета.

Стилисты утверждают, что желтый пигмент достаточно долго остается на волосах. Интересно, что новый тренд cheese hair одобрили не только девушки, но и сильная половина человечества.

Новый инста-тренд: Желтые волосы. Как носить

Оцените статью
Как вернуть свой натуральный цвет волос после покраски просто и быстро? Модный макияж для волос: 3 способа подкрасить корни Кому подойдет французская удлиненная челка: Лови тренд на осень Волосы сильно высохли летом? Лучшие маски и кондиционеры для восстановления 5 вещей, которые придадут волосам объем. Но вы о них не знаете! Делаем тонкие волосы густыми просто и быстро 3 простых способа сделать пляжные волны для стильного летнего образа 3 секрета, которые обеспечат вам идеальную стрижку Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта Стильная салонная укладка для мягких, лишенных объема волос Мягкие голливудские волны: простая укладка без плойки и фена Как классно уложить вьющиеся и непослушные волосы Три романтичных прически для лета: быстро и стильно Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета 4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей