Волосы

Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта

Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта

Пучок – лучший летний hair-тренд. Не верите? Убедитесь сами: в нашей подборке – классные варианты, которые добавят вашему образу свежести и очарования. Приятный бонус: создание любого пучка не займет у вас больше 5 минут!

Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта

Тройной пучок

Эта укладка – отличный выбор для тех, кто обожает объемные узлы. Отделите верхний сектор волос горизонтальным круговым пробором, соберите их в миниатюрный пучок тонкой силиконовой резинкой. Концы прядей оставьте свободными. Нижний сектор волос в затылочной зоне разделите пополам и сверните каждую из прядей в пучок. Три пучка должны образовать треугольник. Отделите небольшую прядь в одном из узлов, оберните ее вокруг основания и закрепите шпилькой. Повторите действия для двух оставшихся пучков. Расправьте каждый из пучков, добавив объем. Соедините пучки отдельными прядями между собой, создав один объемный узел. Скрепите его шпильками. Выбившиеся пряди подколите вверх, также зафиксировав шпильками. Сбрызните укладку спреем-фиксатором.

Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта

Пучок с косой

Отделите горизонтальный сектор волос в макушечной зоне. Начните плести косу от линии роста волос на лбу (идеальное решение – объемное французское плетение). Соберите волосы на затылке в высокий хвост и соедините их с косой, скрепив с помощью резинки-невидимки. Расправьте хвост в основании и наденьте на него еще одну резинку. Концы прядей заправьте в основание и зафиксируйте шпильками.

Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта

Пучок твист

Для создания этой укладки вам понадобится небольшая поролоновая заколка-твистер. Разделите локоны на боковой пробор. Отделите волосы горизонтальным пробором в макушечной зоне. Соберите их руками в узел над ухом, скрепите тонкой резинкой в хвост. Заправьте хвост в прорезь заколки твистера и переместите ее к концам прядей. Начните оборачивать твистер, накручивая на него пряди – до основания узла. Соедините концы твистера и расправьте получившийся пучок.

Укладка пучок для коротких волос: три моментальных варианта

Фото: youtube.com/watch?v=reeN7DBgq9k

Мягкие голливудские волны: простая укладка без плойки и фена

Плойка, щипцы, утюжок иссушают ваши волосы, делая их безжизненными, ломкими и тусклыми? Бьюти-блогер Kayley Melissa предлагает остроумный способ создания элегантных голливудских волн с помощью простой футболки. Следуйте этой инструкции: она действительно работает!..Читать далее

Оцените статью
Стильная салонная укладка для мягких, лишенных объема волос Мягкие голливудские волны: простая укладка без плойки и фена Как классно уложить вьющиеся и непослушные волосы Три романтичных прически для лета: быстро и стильно Как красиво уложить волосы в хвост: 3 простых варианта Как создать объем на коротких тонких волосах: 3 важных секрета 4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси Как сделать ламинирование волос самой: просто и недорого Как отрастить длинные, густые и блестящие волосы: ТОП-3 эффективных способов Как создать объемную укладку волос с помощью фена: простая техника 4 летних тренда для волос 2018 Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила Как сделать красивые объемные локоны самой: укладка для длинных волос Три простых летних укладки для длинных волос ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей