Волосы

Три простых летних укладки для длинных волос

Три простых летних укладки для длинных волос

Как быстро уложить длинные волосы? Бьюти-блогер Lilithmoonlife делится секретами создания причесок-«пятиминуток»: они отлично дополнят ваши вечерние и повседневные образы.

Три простых летних укладки для длинных волос

Укладка конский хвост с плетением

Распылите на волосы текстурирующий спрей и отделите объемную прямоугольную прядь на макушке. Начните плести тугую французскую косу из тонких прядей надо лбом, постепенно добавляя свободные локоны из клиновидной пряди.

Зафиксируйте получившееся плетение тонкой резинкой или зажимом. Поднимите волосы, собрав их вместе с косой в гладкий хвост на темени, и надежно скрепите резинкой. Расправьте звенья косы, добавив им объема. Отделите прядь в хвосте и оберните вокруг основания, скрыв резинку. Если у вас редкие и мягкие волосы, вы можете выполнить аккуратный начес у основания высокого хвоста – так прическа будет выглядеть изящнее. Зафиксируйте результат лаком при необходимости.

Три простых летних укладки для длинных волос

Укладка узел со жгутом

Вам необходимо разделить волосы на косой пробор на виске. Отделите две пряди из массы волос надо лбом и переплетите их, создав жгут. Подхватите немного волос и добавьте их к одной из прядей, затем – снова оберните пряди между собой. Повторяя действия, формируйте длинный жгут-«венок» вдоль лба и виска, ведя его к затылку. Соберите все волосы на затылке и скрепите резинкой в свободный узел. Сформируйте «карман» в основании хвоста и заправьте в него узел. Поправьте укладку, подобрав кончики и выбившиеся пряди, закрепите узел шпилькой. Сбрызните укладку лаком.

Три простых летних укладки для длинных волос

Укладка высокий пучок

Соберите массу волос в высокий хвост и сформируйте из него жгут. Оберните жгут вокруг своей оси на макушке, фиксируя каждый виток шпилькой. Сбрызните укладку текстурирующим спреем (лаком) и пригладьте плоской расческой – так вы сможете добиться безукоризненной гладкости волос.

Три простых летних укладки для длинных волос

ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема

Простая, но изящная прическа – важная составляющая стильного образа. Хотите немного изменить привычный имидж? Тогда эти укладки-«пятиминутки» от бьюти-блогера Юлии Котовой – то, что вам нужно… Читать далее

Три простых летних укладки для длинных волос

Оцените статью
ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос Окрашивание для рыжих волос: 4 классных идеи 2018 Стильная укладка для тонких и коротких волос: объем и небрежные пучки Модное окрашивание для темных волос: 3 лучших оттенка 2018 3 признака, что стрижка вам не подходит Модные оттенки волос для блондинок: 4 лучших идеи весны Как уложить волосы быстро: три красивых прически за 5 минут Три стильных и простых укладки для волос средней длины Красивые прически 2018 для овального лица Классные прически 2018 для треугольного лица Как сделать стильную укладку с объемом для тонких волос средней длины Боб с косами: стильная укладка для волос средней длины
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей