Красота и мода

Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета

Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета

Гладкая, сияющая здоровьем, свежая кожа за пару минут – такое возможно? Визажисты уверяют: теперь – да. Секрет волшебного преображения – тональный крем в формате кушона: легкий флюид обеспечивает безукоризненный тон лица за считанные мгновения. На какие продукты стоит обратить внимание в этом сезоне?

Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета

Классные тональные кушоны: мини-рейтинг

Кушон The Face Shop

CC Oil Control Water Cushion – бестселлер корейской марки The Face Shop, пользующийся популярностью у бьютиголиков. Кушон матирует кожу и выравнивает рельеф благодаря высокому содержанию ниацинамида и витаминно-растительных экстрактов, а также обеспечивает ее защиту от UV-излучения (средство с SPF50+ — отличное решение для жарких солнечных дней). Главный бонус: кушон обладает значительным маскирующим эффектом: он позволяет скрыть воспаления, постакне и пигментацию, создав естественное покрытие.

Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета

The Face Shop Oil Control Water Cushion: 2060 рублей на topcream.ru

Кушон Maybelline

Если вы обожаете деликатный естественный макияж, Dream Cushion – средство, которое вам наверняка понравится. Кушон от Maybelline крайне прост в использовании: нанесите флюид похлопывающими движениями с помощью аппликатора. Результат – сияющая и ухоженная кожа с сатиновым финишем. Не забудьте очистить спонж теплым мыльным раствором после применения.

Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета

Maybelline Dream Cushion: от 740 рублей на wildberries.ru

Кушон April Skin

Мини-серия корейских кушонов April Skin Magic Snow предназначена для создания изящных и простых ежедневных макияжей. Кушон White подойдет обладательницам нормальной и сухой кожи, флюид Black – жирной и комбинированной. Средства с высоким SPF-фильтром, экстрактами алоэ и голубики не только тонируют, но и увлажняют кожу.

Макияж с эффектом фотошопа: ТОП-3 тональников-кушонов для лета

April Skin Magic Snow Cushion White/ Black: 1047 – 1332 рубля на bbcosmetic.com

Как выглядеть ухоженно с помощью макияжа: лучшие хайлайтеры для лета (не дороже 685 рублей)

Знаете ли вы, как сделать кожу гладкой и добавить ей изысканное сияние? Хайлайтер – маленький секрет визажистов: именно он позволяет создать утонченный макияж, делая ваш образ дорогим и безупречным. Как выбрать правильное средство? В нашей подборке – лучшие варианты для летнего мейкапа…Читать далее

Оцените статью
Своя кожа, только лучше: ТОП-3 лучших жидких тональных кремов Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета Простой макияж губ: ТОП-3 классных цветных бальзамов для лета ТОП-3 классных пудр с SPF, которые защитят кожу летом Как сделать красивый макияж губ: ТОП-3 лучших помад-тинтов для лета ТОП-3 классных кремовых румян для универсального макияжа (не дороже 565 рублей) ТОП-3 классных недорогих подводок для идеальных стрелок Это лучшие недорогие румяна для свежего макияжа, которые подойдут каждой Секрет здоровой и бархатистой кожи: тональные кремы с SPF-защитой для лета Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи Эти тоналки моментально делают кожу ухоженной и бархатистой Так я придаю тусклой коже сияние и свежесть Эти минеральные пудры сделают проблемную кожу красивой Что выдает возраст женщины после 30 Лучшие тени Maybelline для весеннего макияжа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей