Красота и мода

Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

Лето – время быстрых и легких макияжей, которые не требуют особых навыков и длительной подготовки. Помада для бровей – продукт № 1 для моментальной коррекции бровей: всего несколько взмахов кисточкой – и результат приятно удивляет. В нашей подборке – лучшие и недорогие средства: одобрено бьюти-блогерами!

Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

Рейтинг бюджетных помад для бровей

Помада L’Oreal

L’Oreal неизменно радует удачными находками: очередной бестселлер бренда – помада-крем Paradise Pomade Extatic. Скошенной кистью удобно заполнять пробелы, придавать нужный изгиб, варьировать насыщенность цвета – безукоризненный макияж бровей можно завершить всего за пару минут. В линейке Extatic три натуральных оттенка: пигменты не меняют цвет, позволяя создавать естественные макияжи для дневных и вечерних образов. Совет: для того, чтобы добиться модного пудрового brow-эффекта, тщательно расчешите брови щеточкой после нанесения помады.

Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

L’Oreal Paradise Pomade Extatic: 539 рублей на ozon.ru

Помада Lucas’ Cosmetics

Brow-помада отечественного бренда Lucas’ Cosmetics – отличный выбор для ценительниц простых решений: высокопигментированный крем обеспечивает высокую стойкость макияжа в течение дня – даже на комбинированной и жирной коже. Помада является водонепроницаемой: влага и сырость не нарушат идеальной формы бровей. Совет: старайтесь подобрать оттенок на тон светлее естественного цвета волосков – так ваши брови всегда будут выглядеть естественно.

Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

Lucas’ Cosmetics Brow Pomade: 689 рублей на estel.m-cosmetica.ru

Помада BeSpecial Brownie

Помада BeSpecial Brownie в пяти насыщенных оттенках – то, что нужно для перфекционисток. Кремовая текстура средства позволяет создавать линии нужной толщины, выполнять точную штриховку и аккуратную тушевку без усилий – всего несколькими движениями.

Секрет идеальных бровей: ТОП-3 классных помад для моментального макияжа

BeSpecial Brownie Longstay Brow Pomade: 540 рублей на muaclubshop.ru

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

В вашей косметичке все еще нет рисовой пудры? Теплый сезон – отличный повод исправить это упущение. Невесомая вуаль – незаменимый помощник для создания естественных и легких макияжей без плотных тональных основ и консилеров. В нашем мини-рейтинге – лучшие варианты, на которые стоит обратить внимание…Читать далее

Оцените статью
Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета Простой макияж губ: ТОП-3 классных цветных бальзамов для лета ТОП-3 классных пудр с SPF, которые защитят кожу летом Как сделать красивый макияж губ: ТОП-3 лучших помад-тинтов для лета ТОП-3 классных кремовых румян для универсального макияжа (не дороже 565 рублей) ТОП-3 классных недорогих подводок для идеальных стрелок Это лучшие недорогие румяна для свежего макияжа, которые подойдут каждой Секрет здоровой и бархатистой кожи: тональные кремы с SPF-защитой для лета Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи Эти тоналки моментально делают кожу ухоженной и бархатистой Так я придаю тусклой коже сияние и свежесть Эти минеральные пудры сделают проблемную кожу красивой Что выдает возраст женщины после 30 Лучшие тени Maybelline для весеннего макияжа Красивые купальники-2018 для женщин с проблемными животом и боками Эти средства легко и незаметно скроют любые дефекты кожи (не дороже 657 рублей)
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей