Звезды

Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова

Какой-то прямо злой рок преследует звёздные многодетные семьи. До сих пор общественность не может принять поступок Евгения Цыганова, который бросил беременную седьмым ребёнком жену и ушёл к Юлии Снигирь, которая тоже была беременна от актёра. Не понятно и решение Андрея Аршавина, оставившего беременную третьим ребёнком Юлию Барановскую.

А минувшим летом и звезда 90-х Рома Жуков вдруг развёлся с женой, оставив её с шестью детьми в Москве. Певец перебрался к Чёрному морю, где начал ресторанный бизнес. Там Жуков и познакомился с моделью Ольгой Илларионовой.

instagram.com/zhukovroma_official

Музыкант в своём блоге теперь размещает не фотографии своих детей, а снимки с новой возлюбленной.

instagram.com/zhukovroma_official

Однако подписчики инстаграма Ромы Жукова не принимают его новую пассию и советуют артисту вернуться в семью. Вот и новое фото певца и Ольги Илларионовой фолловеры приняли в штыки:

shecherbatiuk_iulia Рома, рожа Вашей сожительницы не отмечена печатью интелекта, увы…..

yanusiiikf88 Боже..божеее!!! Неужели в Сочи нет симпатичных девушек? Вернитесь в семью Роман, пожалуйстаааааа!!!!

zemnat0704 Ой Рома,ну что вы опять опрометчиво поступаете,от одной злюки и хабалки к другой ещё похлеще будет! Рома хороший вы мужчина , но в женщинах так и научились разбираться! 

instagram.com/zhukovroma_official

Любовницу Ромы Жукова осуждают в социальных сетях

Некоторые подписчики Ромы Жукова не ограничились советами на его странице и перешли в блог любовница артиста. 

Девушка сейчас активно публикует фотографии с певцом.

instagram.com/olga_illarionovvva

А в декабре прошлого года модель размещала у себя в блоге фото с женой Ромы Жукова:

instagram.com/olga_illarionovvva

Комментаторы не скупятся в выражениях, обвиняя Ольгу в том, что она лишила шестерых детей отца. Ещё больше фолловеров возмущает тот факт, что Ольга увела мужа у подруги:

lanakylik Умная женщина Не будет лезть в трусы мужу подруги!Дешевка

vikvil0505 Два ПРЕДАТЕЛЯ. Ждите бумеранг. Он всегда возвращается.

ksenyasydletskaya Рома то дурак променял красотку жену на потасканную не первой свежести ‘красавицу’

n.kisseljova еще одна тварина,которая не постеснялась от 6!!!!детей увести отца!!!Ну тварь!!!!!

Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым

После смерти Немцова выяснилось, что у любвеобильного политика было несколько любовниц и несколько внебрачных детей. Читать далее…

Оцените статью
Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым Рамзан Кадыров встал на защиту Тимати и Анастасии Решетовой Мария Порошина показала свои детские фото Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей