Звезды

Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото

О существовании Карины Мишулиной и Тимура Еремеева ещё пару лет назад знали только единицы. Сегодня же актёры возглавляют последние новости шоу-бизнеса, а на их блоги в соцсетях подписаны сотни тысяч человек.

Вольно или невольно поймав «хайп» на истории о внебрачном сыне Спартака Мишулина, оба актёра приобрели множество поклонников и критиков. Теперь брат и сестра стали желанными гостями на ток-шоу. И если Карина Мишулина охотно посещает все мероприятия, на которые её приглашают, зарабатывает на рекламе в своём Instagram, то Тимур Еремеев находит другой способ привлечь внимание фолловеров.

instagram.com/karinamishulina

Работа довела Тимура Еремеева до тюрьмы

После скандальной истории о внебрачном сыне Спартака Мишулина его дочь осталась без работы. Карину, которая и до этого не могла похвастаться обилием ролей, уволили из театра. Зато у Тимура Еремеева работы, похоже, прибавилось. Актёр постоянно публикует в блоге новые фото из театра и со съёмочных площадок.

instagram.com/timureremeev

Однако сегодняшнее фото в Инстаграм Тимура Еремеева несколько озадачило его поклонников. Снимок был сделан у входа в знаменитый Владимирский централ — тюрьму №2. В комментариях к публикации актёр сделал признание:

Конечно, любой обман рано или поздно вскроется. А я пытался это стереть, забыть. Думал, что всё мне сойдёт с рук. Хотел скрыть это от вас.

Однако Тимур не смог долго удерживать интригу, а тут же сообщил, что попал в знаменитую тюрьму благодаря своей работе:

…всемогущее облачное хранилище фоток напомнило, что пару дней назад я был в знаменитом Владимирском централе на съёмках, и настойчиво предложило поделиться воспоминанием. Так что — ветер северный, всё как положено.

instagram.com/timureremeev

Фолловеры Еремеева тут же отметили, что его сестра Карина Мишулина, безусловно, была бы рада известию о том, что Тимур попал в тюрьму. Вместе с тем подписчики попросили сына Спартака Мишулина больше так не шутить:

tu_winter Ха-ха, некоторые особы прям спят и видят, чтоб вас упечь на нары))..И хоть руки у них коротковаты, но кровь попьют ..И нам, заодно, мозг вынесут своим бредом..

lid8120 Представила себе Карину , увидевшую это фото , но без комментариев к нему . Вот было бы радости у Карины и ее маман !

maria_it_me Ох, Тимур, поакуратней с такими шуточками, так как, твои аппоненты, к сожалению, не в адеквате :))

slezkinav Тимур не нужно снимать такое фото,не хорошее.

alyona__rai Всё в мире… Так! Фото зря.. Там и окажетесь))))

komole4ka Зря…не надо было выкладывать. Теперь ждать надо пару выпусков "прямого эфира" с известными всем героями,что Тимур Еремеев не только самозванец,но и бывший зэк )) ой зря!))

Карина Мишулина пыталась подкупить экспертов, исследовавших ДНК отца и брата

Для большинства зрителей родство Тимура Еремеева и знаменитого артиста было очевидно буквально с первых эфиров — слишком много общих черт можно было рассмотреть на лице внебрачного сына легендарного «Карлсона». Читать далее…

Оцените статью
Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей