Звезды

Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото

Лет десять уже Анастасия Волочкова вовсе не напоминает стройную балетную нимфу. Экс-приму Большого театра интернет-пользователи сегодня всё чаще сравнивают с трансгендером: широкие мощные плечи, узкий таз и отсутствие талии никак не увязывается с образом нежного лебедя.

instagram.com/volochkova_art

В шоу-тусовке давно идут разговоры о том, что Анастасия Волочкова злоупотребляет спиртным. Однако артистка агрессивно воспринимает предложения помощи от коллег и поклонников, утверждая, что все они завидуют её славе и успеху.

instagram.com/volochkova_art

В то же время Инстаграм Анастасии Волочковой давно стал местом троллинга: звезда не успевает отвечать «злопыхателям» на их критику. 

Несмотря на потоки негатива в свой адрес, балерина регулярно размещает провокационные снимки. 

Фото Волочковой с бегемотом взорвало Сеть

Вчера в Инстаграм Волочковой появилось фото с бегемотом. Артистка попыталась принять грациозную позу, однако изящные пасы рукой померкли на фоне перекошенного лица Анастасии. Правая щека артистки выглядит неестественно, что сильно напугало подписчиков. В комментариях фолловеры даже испугались за здоровье звезды, ведь подобные «перекосы» бывают у людей при инсульте.

instagram.com/volochkova_art

В то же время интернет-пользователи надеются, что перекошенное лицо Волочковой является просто результатом неумелого применения фоторедакторов:

white_lotus_white_lotus Может это на нервной почве? Или от алкоголя?а может все вместе, раньше Настя была куда симпотиШней

sedova5660 Что с лицом….правая щека сьехала

zzzzzzzz766 А что с правой щекой то?

vikapl79 У бегемота лицо ровнее получилось

krot9067 Самое жёсткое фото, которое я видела , это с бегемотом . мне кажется алкоголь забрал у вас душу. 

tatyana_a13 А что с лицом, оно разъехалось?!

babysmall123 С фотошопом перебор) лицо перекосило сикось накось

irinastanjush Вы же не такая страшная в жизни. Лицо перекошено, как у алкашки.

elizaveta7334 Анастасия, такой грязный фотошоп!!! Лицо то как перекасило, вы себя лично изуродовали!!! 

Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам

Не только шпагатами знаменита Анастасия Волочкова. Бывшая балерина в своём Instagram не раз сообщала о благотворительных концертах, с которыми она колесит по России. Артистка любит поговорить о своей широкой душе, рассылающей лучи добра зрителям. Читать далее…

Оцените статью
Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей Мария Погребняк об эскортницах: «От прошлого вы никуда не уйдёте!» Маша Кончаловская на старом фото напомнила интернет-пользователям Надю Михалкову Когда стучат со дна: Волочкова раздала автографы тяжелобольным малышам 10 звезд, которые выглядят намного старше своих лет Редкое фото: Кристина Орбакайте собрала вместе всех своих детей Иосиф Кобзон умер в московской клинике не приходя в сознание В сети появилось редкое фото маленькой дочери Константина Хабенского Тимур Еремеев отказался от родной сестры и фамилии отца Из-за Анны Семенович «Гардемаринам-4» предрекают провал Сын Софии Ротару сообщил последние новости о состоянии здоровья певицы 5 актеров, которые стали бедными Семерка самых красивых, но абсолютно бездарных актеров Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей