Звезды

Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына

Второй день не утихают страсти вокруг скандала в семье Миланы и Александра Кержаковых. Женщина вчера заявила, что супруг похитил их общего ребёнка и не даёт видеться с ним.

instagram.com/milana_kerzhakova

Сегодня утром в конфликт вмешалась Яна Рудковская, которая намекнула на неадекватность Миланы. Бизнес-леди упрекнула 24-летнюю женщину, что та 4,5 месяца лечилась у психотерапевта, а теперь оклеветала своего мужа.

Однако пользователи сети очень негативно отнеслись к вмешательству Рудковской, которая 17 лет назад сама поддержала бывшего мужа, когда тот отбирал ребёнка у предыдущей жены. А вскоре и Яне пришлось отстаивать свои родительские права в борьбе с Батуриным.

instagram.com/rudkovskayaofficial

Адвокат Добровинский озвучил истинную причину похищения ребёнка у Миланы Кержаковой

Уже ясно, что конфликт между Александром Кержаковым и его женой не рассосётся сам по себе. Помочь Милане согласился известный адвокат Александр Добровинский.

instagram.com/alexanderdobrovinsky

У себя на страничке в Инстаграм Добровинский только что разместил большой пост, в котором сообщил об истинных причинах поступка Александра Кержакова. Оказывается, футболист шантажирует свою жену, требуя вернуть ему огромную сумму денег:

instagram.com/alexanderdobrovinsky

При этом Добровинский подтвердил в комментариях, что лично видел банковские выписки и сообщения футболиста жене:

instagram.com/alexanderdobrovinsky

Страна Советов продолжает отслеживать последние новости в этой печальной истории, чтобы наши читатели оставались в курсе всех событий.

Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой

То, что в скандальной истории Миланы и Александра Кержакова осталось много недосказанного, всем ясно. Однако тот факт, что годовалый Арсений стал уже вторым ребёнком, которого футболист решил забрать у родной матери, настораживает. Читать далее…

Оцените статью
Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты Анна Седокова отдыхает топлес в Сан-Тропе, видео Зои Салдана в эффектном леопардовом купальнике продемонстрировала безупречную фигуру Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией Летний шик от Кайли Миноуг: яркое оранжевое платье привлекло внимание прохожих Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру Хайди Клум ослепила ярким образом во время ночной прогулки по Нью-Йорку Любовь Успенская призналась, что готова совершить убийство Надежда Михалкова поразила сходством с Катрин Денёв Алёна Шишкова похвасталась шикарным белоснежным платьем Елена Ваенга расплакалась из-за проигрыша сборной России Уругваю Ольга Казаченко поддержала брошенную жену Ромы Жукова Тину Канделаки раскритиковали подписчики за наряды «советской труженицы»
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей