Звезды

Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото

Когда изо дня в день на протяжении долгих лет видишь в телевизоре одни и те же лица, пролетающие мимо годы не ощущаются. Любимые ведущие кажутся такими же молодыми, хотя прошло уже 20, а может и 30 лет.

instagram.com/arinasharapova1tv

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева давно дружит со своей коллегой Ариной Шараповой. Нередко ведущие Первого канала появляются вместе на каких-либо мероприятиях.

instagram.com/malysheva.live

И Елена, и Арина зарегистрированы в сети Instagram, однако предпочитают публиковать в своих блогах в основном посты о профессиональной деятельности, а не о личной жизни.

Интернет-пользователи приняли взрослого сына Арины Шараповой за её мужа

Вчера Арина Шарапова отмечала день рождения. Ведущей исполнилось 56 лет. Её коллега Елена Малышева в честь такого события разместила у себя в микроблоге фото подруги со взрослым сыном.

instagram.com/malysheva.live

Снимок Шараповой с сыном Данилой сбил с толку интернет-пользователей. Многие посчитали, что на фотографии запечатлён муж телезвезды, так что Малышевой пришлось уточнить, кто есть кто. Тем не менее фолловеры пришли в восторг оттого, как смотрится молодая мама со взрослым сыном:

lyalya_shakirova_2017 Здорово ,когда у тебя такие взрослые сыновья , а ты ещё молодо выглядишь )))

oksanagrigoreva618 Ого, а сколько сынке? Уж ооочень большой

marina.23.07.1959 Я подумала ,что это муж и жена .как хорошо выглядит мама

svetlana1963svetlaya О ,как маменька замечательно выглядит,не скажешь,что сынуля!!!

nina_denisova_enjoy А я думала муж ! Замечательно Мама выглядит! 

Интересно, что уже не первый раз пользователи Сети принимают сыновей знаменитостей за их мужей.

Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото

О личной жизни журналистки Эвелины Хромченко известно совсем мало: семь лет назад она развелась с мужем Александром Шумским, в браке с которым у неё родился сын Артемий. В одном из давних интервью Эвелина гордо сообщила, что главное, что она сумела вложить в голову ребёнка — никогда не говорить женщине, что она выглядит. Читать дальше

Оцените статью
Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына
Комментарии
1
  1. White Witch

    При случайном взгляде в телевизор когда моя семья видит змеино-имбецильное лицо Малышевой передача сразу выключается.После еее высказываний по поводу безнадзорных собак хочется надеяться что в следующей жизни их судьбу она испытает на себе.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей