Звезды

Алена Шишкова встречалась одновременно с двумя парнями: откровения экс-возлюбленной Тимати

Будучи постоянно на виду, Алена Шишкова не спешит делиться откровениями о своей личной жизни. Инстаграм бывшей возлюбленной Тимати является одним из самых популярных среди российских знаменитостей, однако девушка старательно избегает сообщать последние новости о своей личной жизни.

Имя Алены Шишковой стало известно широкой общественности благодаря ее роману с Тимати. Отношения оказались не слишком прочными, пара рассталась вскоре после рождения дочери Алисы. При этом так до конца и не ясно, кто решил разорвать отношения — на эту тему ни рэпер, ни модель не дают комментариев.

В то же время пара сумела сохранить добрые отношения ради маленькой дочери, воспитанием которой занимается мама музыканта. Тимати и Шишкова часто вместе отмечают семейные праздники и даже иногда вместе выходят в свет.

Бывшая девушка Тимати впервые рассказала откровенно о личной жизни и пластических операциях

Алена Шишкова не дает интервью и не отвечает на вопросы о личной жизни. На днях Шишкова появилась в студии Love Radio, где неожиданно для самой себя разоткровенничалась в прямом эфире.

Ведущим удалось выяснить, что в жизни модели были отношения сразу с двумя парнями. Когда диджеи попытались уточнить, когда это происходило, Алена Шишкова отказалась уточнять:

Если я это скажу, меня сразу возненавидят люди, которые слушают.

При этом Алена призналась, что до сих пор общается с одним из этих мужчин. Остается только догадываться, о ком говорила Шишкова…

На вопрос ведущих о том, думала ли Алена Шишкова во время секса с одним мужчиной о другом, девушка ответила утвердительно, однако снова не раскрыла интригу, утаив имена участников любовного треугольника.

Несколько смутил бывшую возлюбленную Тимати вопрос о пластических операциях. Алена посчитала этот вопрос слишком личным и не сразу ответила. Впрочем, настойчивость ведущего вынудила Алену Шишкову признаться в самом сокровенном:

Операций было мало, но они стоили дорого. Я не скрываю это, потому что они были нужны. И не жалею об этом.

Оцените статью
Владимира Фриске «кинул» адвокат на 2,7 миллионов Розу Сябитову очередной раз обвинили в мошенничестве Лиза Боярская в сериале «Анна Каренина» — успех или провал, первые отзывы и рецензии, фото Ксения Собчак показала новое фото Паулины Андреевой и Федора Бондарчука Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе появились на красной дорожке, фото Подписчики Светланы Бондарчук разочарованы подтасовкой голосов в финале конкурса «Самые стильные в России» и победой Навки Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото Виктория Боня похвасталась розами от богатого поклонника, фото Бывший любовник Ксении Бородиной собирается жениться, фото Михаила Терехина и его невесты Стало известно, кто победил на шоу «Холостяк-5» с Ильей Глинниковым Ольга Бузова в клипе «Люди не верили», новое видео Максим Галкин рассказал о беременности Юлии Проскуряковой, фото Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей